Искусство в незримом — порезка и распил ДСП

10:20  |  29.05.2018
порезка и распил ДСП
PR

Фанера, ДСП, МДФ и прочие слоеные материалы из древесины активно используются в современном строительстве и обустройстве интерьера. Разнообразие физических характеристик позволяет применять древесные материалы в различных целях. Для достижения поставленных задач необходимо разрезать цельный лист материала под необходимые параметры. Именно в процессе порезки можно узнать, подойдет тот или иной материал, и важно не ошибиться при работе, в противном случае лист будет испорчен. Заказать услугу порезки ДСП возможно на сайте «ВиЯр» — https://kh.viyar.ua/catalog/porezka/.

Тонкости распила и порезки

Порезка ДСП должна проводиться только в специально подготовленных условиях. При самостоятельном раскрое велика вероятность погрешности, так как отсутствует необходимое оборудование. Использование подручных инструментов, к примеру ножовки, приводит к прогибу и деформации листа, кромка получается рваной и осыпается. Заказ распила ДСП в Харькове позволит решить эту проблему.

Компания «ВиЯр» привлекает к распилу квалифицированных сотрудников и качественное европейское оборудование. Работы проводятся при помощи высокоточных станков, за счет чего распил ДСП и прочих слоеных древесных материалов осуществляется в краткие сроки. При этом сохраняется структура дерева, кромка обреза гладкая, не теряются качественные характеристики.

При необходимости осуществляется как распил полотна на погонные метры, так и вырезка отдельных деталей. Количество материала и сложность работы влияют на итоговую стоимость заказа. При необходимости специалисты выполняют следующие типы работ:

  • криволинейные резы;
  • прямолинейные резы;
  • выборка пазов;
  • распил листа под необходимым углом;
  • фрезеровка листа под установку петель;
  • сверление отверстий по заранее отмеченным местам и прочие виды работ.

Работники компании осуществляют распил материала, а также проводят консультации о различных тонкостях процесса.

Преимущества сотрудничества с «ВиЯр»

При работе используется качественное оборудование, которое позволяет выполнить любой вид заданных работ в краткие сроки. Все комплектующие применяемых инструментов регулярно проверяются на повреждения или дефекты, что позволяет производить работы на высоком уровне. Поддержка клиентов осуществляется от момента первичной консультации до доставки уже готового заказа. При необходимости сотрудники компании подскажут, какой тип работы необходимо проводить с тем или иным материалом.

Порезка или распил плиты может выступать не только в качестве отдельной услуги, но и одной из задач по изготовлению мебели, фасадов и разнообразных деталей перед сборкой. Дополнительное преимущество сотрудничества с компанией — офисы «ВиЯр» расположены в крупных городах Украины, в том числе и в Харькове, что упрощает процесс сотрудничества.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Метки:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: