Игра на бирже: легкие деньги или разумное вложение?

13:41  |  16.09.2016
PR

На каждом сайт, каждой вкладке в любом приложении вы часто видите плашку с надписью «Зарабатывать в Интернете» или «Трейдинг. Торговля на рынке «Форекс», так ведь? Но кто из вас задумывался, что значат эти слова и действительно ли можно вот так просто зарабатывать в интернете? Обо всем по-порядку.

Трейдинг – это не что иное, как игра на бирже.

Двести лет назад нужно было ходить в специальные биржевые дома и там, перекрикивая соперников, пытаться отхватить лучшее предложение.  На данный момент, с появлением инновационных технологий все стало намного проще и удобнее.

birzha-v-starinu

Что представляет собой трейдинг современности?

Это торговые операции (проще говоря: покупка-продажа) на фондовом рынке.

Как зарабатываются деньги?

Трейдеры – игроки биржи покупают товар по одной цене и тут же продают его по другой, более высокой. Разница между двумя операциями и есть прибыль трейдера.

Чем торгуют?

В качестве товара выступают ценные бумаги, акции различных фирм, ассигнации.

Где происходит купля-продажа?

valyuta

Единой платформой, на которой совершаются сделки в интернете, является рынок Forex. На базе этой платформы зарегистрированные игроки делают свои предложения и отзываются на предложения других игроков фондового рынка. Именно на Форексе и происходит купля-продажа-перепродажа активов.

С чего начать путь трейдера?

birzha

Для начала вам необходимо изучить рынок и правила игры на нем. Если самостоятельно вы плохо ориентируетесь в данной теме, то можно обратиться за помощь к компаниям, которые являются помощниками для игроков на валютном рынке.

Каков результат?

В конечном итоге Вы получаете удаленную и удобную вам работу, а точнее стабильный заработок за короткий промежуток времени. Плюс ко всему, если вы обращаетесь за помощью к брокерской компании, вы получаете еще и квалифицированную юридическую и дилинговую поддержку, а также практические знания финансового рынка.

the-wolf-of-wall-street-image-04

Не бойтесь взяться за новое дело. Пробуйте и у вас все получится! Кто не хочет стать вторым Волком с Волл-стрит? Дерзайте, играйте, выигрывайте, вместе с надежными помощниками.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Метки:
Оставьте комментарий

*

  1. Виктор К. 16:58 | 09.01.22

    Везде, если с умом подойти, заработать можно. Вдруг кому надо перевести с тел на карту есть приложение Global24 и там и переводы между картами есть и между телефонами

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: