Хорошее впечатление произвести сложно, но можно это впечатление подарить

12:49  |  30.07.2016
PR

Хорошее впечатление произвести сложно, но можно это впечатление подарить. Получить на праздник в подарок яркую эмоцию —  лучшее, что можно придумать.

Вам всегда трудно выбирать подарки своим родным и любимым? Каждый поход по магазинам для вас мука? А вы хотели бы решить эту проблему в два клика? Если да — то вам обязательно нужно заглянуть на www.bodo.ua. Интересно? Давайте же вместе знакомиться с удивительным миром впечатлений.

Что такое Bodo?

бодо

Bodo — это интернет магазин впечатлений. Да, вам не послышалось. Дарить можно не просто подарок, а впечатление от него. Так называют эту опцию сотрудники данного магазина.

На сайте вам предлагают перечень услуг, различных по своему назначению, виду и стоимости. От конной прогулки и рафтинга до спа-процедур и массажа рыбками Гарра Руфа.  Вы можете выбрать понравившийся вам вариант или даже несколько, в зависимости от того для чего и кому предназначается подарок.

Все детали подробно оговариваются с заказчиком, клиент ведется опытным сотрудником от вопроса “А чтобы мне такого выбрать?” до успешного выполнения услуги. Впрочем, результат всегда один — всегда позитивное впечатление!

Как это работает? “Впечатление от “впечатлений”

конная прогулка

Одним из самых популярных видов развлечений и лидер в серии “под впечатлением надолго” является катание на лошадях. Конная прогулка на двоих это не только очень романтично, но и весьма полезно и захватывающе.

Езда на лошади –  дает уверенность, повышает самооценку, снимает нервное напряжение, улучшает координацию, дает огромную нагрузку на мышцы, рождает азарт, способствует укреплению иммунитета, развивает умственные способности и является по-настоящему действенным средством от депрессии.

Конная прогулка способствует мышечному тонусу и улучшению общего состояния в целом, ведь во время езды обеспечивается одновременное включение в работу всех групп мышц тела всадника. Благодаря всем уникальным свойствам верховой езды даже выделяется специальный вид физиотерапии — иппотерапия.

конь

Также верховая езда — прекрасная возможность снять стресс и накопившуюся усталость, забыть на время о повседневных проблемах и заботах, улучшить свою физическую форму и здоровье. Ну и конечно, верховая езда — ни с чем несравнимые эмоции от общения с умнейшим животным — лошадью.

Препятствий для желающих ездить верхом практически не существует! Дети и взрослые получат несомненные пользу и удовольствие.

Свою роль здесь роль и романтическая обстановка, и вообще смена привычного окружения, и физическая активность на свежем воздухе, и своеобразное общение с лошадью. Масса удовольствия, множество плюсов и самое главное гарантированная яркая эмоция на всю жизнь!

originalnie-podrki

Подобный восторг вы получите от любого подарка, выбранного в Bodo. «Калейдоскоп впечатлений» — слоган этой компании и не зря. Благодаря «впечатлению» от Bodo ваш подарок запомнится надолго,а яркие впечатления останутся на всю жизнь!

Смотрите также веб-студии Харькова: к кому обратиться за разработкой сайта.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: