Hermes – благородный бренд для истинных аристократов

15:03  |  16.02.2022
Духи, Харьков
Новости компаний

Многим почитателям изысканности и шарма бренд Hermes известен как производитель качественных аксессуаров для верховой езды. От красивых и функциональных изделий из кожи: уздечек, седел, всевозможной амуниции дизайнеры перешли к созданию спортивной одежды, роскошных женских и мужских сумок, кошельков и портмоне, стильной бижутерии, ювелирных изделий и эффектного декора.

От практичных аксессуаров до элитной парфюмерии

Со временем семейный бизнес компании «Hermes» расширялся, предлагая множество бытовых и декоративных товаров, в которых идеально сочеталась роскошь и отличный вкус. Модная марка, основанная благодаря стараниям Тьерри Гермеса, всегда высоко поднимала собственную планку качества, обращая внимание на каждую мелочь. Заняв достойную нишу в мире модной индустрии, бренд получил восторженные отклики от представителей королевских династий, президентов, первых леди. Поклонниками бренда стали звезды мирового кино, певцы и музыканты, бомонд. Естественно, что известная французская косметическая и парфюмерная линейки не остались без пристального внимания и позитивных откликов публики. Первый флакон парфюма свет увидел в 1951 году, он назывался «Eau d’Hermes».

Волшебные шедевры ольфакторного искусства

Колдуя над уникальными дизайнерскими композициями парфюмеры создавали непревзойденные ароматы для мужчин и женщин. В основе каждого аромата использовалась натуральные растительные компоненты, ароматические масла и отдушки. Шлейф от фирменного парфюма Гермес держался целый день, оставаясь на волосах, коже и одежде своей обладательницы.

Узнаваемые Hermes духи можно приобрести в интернет-магазине ParfumCity. Среди полюбившихся женщинам парфюмерных серий от «Hermes» наиболее известны:

  • «Caleche» и «Amazone»;
  • «Rocabar», «Bel Ami»;
  • «Eau Tres Fraich» и «24 Faubourg»;
  • «Hermes Terre» и «Caleche Eau Delicate»;
  • «Equipage», «Concentre dOrange Verte»;
  • «Kelly Caleche» и «Eau De Narcisse Bleu».

В непревзойденных, насыщенных ароматах, проявляется женская чувственность и неординарность. Воздушность и романтизм композиций позволяет по-разному подчеркивать свой образ и настроение, оставаясь всегда модной, стильной и современной леди не зависимо от возраста и статуса.

Благоухание свежести и пряных мотивов

Свыше 40 различных эксклюзивных ароматов создано парфюмерами бренда, каждая композиция по-своему уникальна. Среди благоухания ароматических нот слышны безупречные сочетания запахов из восточных и цветочных, древесно-фужерных, водных, цитрусовых, фруктовых семейств. Разнообразие ароматических композиций найдет своих почитателей среди гурманского разнообразия, ставшего со временем классикой. Интригующие мотивы удивительным образом создают фантастический букет из энергичного высокогорного ветивера и сочных цитрусов, остроты пряностей и сладости экзотических плодов манго, авокадо. Приятные цветочные переливы плавно переходят в бодрящую свежесть морского бриза. Кто-то предпочитает тепло корицы и сладость ванили, а кому-то милее сочная герань или мускус. В разное время для французской торговой марки арматы создавали известные парфюмеры: Francois Maurin, Edmond Roudnitska, Francoise Caron, Olivia Giacobetti, Bernard Bourjois, Ralf Schwieger и другие креативные мастера.

В многообещающих женских, мужских и унисекс духах от «Hermes» есть своеобразная изюминка, подчеркивающая индивидуальность человека как во внешности, так и в манерах, желании всегда приятно пахнуть.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Метки:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: