Футзалки: как выбрать?

19:05  |  09.12.2016
Футзалки: как выбрать?
PR

В настоящее время на рынке представлен широчайший выбор футзалок. Именно поэтому очень легко найти именно то, что нужно. Однако для этого необходимо знать критерии отбора, которые помогут сделать правильный выбор. Эта статья ответит на вопрос: как выбрать футзалки?

Пошаговая инструкция:

1. Определение максимального бюджета. Спортсмен должен знать, какую сумму он готов выделить на покупку обуви для футзала. Разумеется, что предварительно он должен ознакомиться со средней рыночной ценой. Если человек не ограничен в средствах, то золотое соотношение цены и качества будет определено после выполнения следующих шагов.

Также стоит заметить, что сама по себе цена не гарантирует высокого качества обуви, а восприятие футзалок является индивидуальным процессом.

2. Изучение плана тренировок. При выборе футзалок обязательно нужно учитывать интенсивность занятий. Это связно с тем, что существуют определенные закономерности, выявленные путем практических наблюдений.

Модели, которые подходят для тренировок с периодичностью 1-2 раза в неделю: Nike Magista, Joma Dribling, Nike Mercurial, Adidas Predator Joma Lozano. Модели, которые предназначены для более регулярных походов в зал: Nike Tiempo,Adidas Top Sala, Munich Continental, Joma Top Flex, Adidas 11Nova.

3. Выбор материала. Существует два типа людей: первые любят кожу, а вторые синтетику. На практике нельзя ответить на вопрос: что лучше? Оба материала имеют свои плюсы и минусы.

Так, например, кожа обладает повышенной износостойкостью не требует сложного ухода.Синтетика имеет очень легкий вес, идеально облегает стопу, не боится влаги. Спортсмен должен определить свои собственные приоритеты.

4. Определение желаемого производителя. Каждая компания имеет свой собственный стиль в дизайне и технологии изготовления обуви. Именно поэтому каждый человек может найти что-нибудь на свой вкус. На данный момент на рынке два лидера, которые производят самые популярные бутсы для футзала: Nike и Adidas. Однако многие покупатели выбирают компанию Joma, которая занимается продажей качественных футзалок по более низким ценам.

Выбор поставщика

Покупатель должен убедиться в том, что приобретает именно оригинальные футзалки. Ни для кого не секрет, что хорошие подделки могут выглядеть практически так же, как и оригиналы. Однако оригинальная обувь изготовлена по уникальным технологиям, которые обеспечивают износостойкость, комфорт и безопасность.

Особенно это важно при покупке тренировочных футзалок, т.к. они эксплуатируются в более экстремальном режиме. На данный момент можно порекомендовать магазин “FootBallStyle”, который занимается продажей оригинальной обуви по низким ценам. Здесь можно купить футзалки высокого качестваFootballstyle.com.ua.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Метки:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: