Эксклюзивные модели купальников: как правильно сделать выбор?

15:40  |  21.11.2017
Эксклюзивные модели купальников
PR

Купальник — это такая пляжная одежда, которая может понадобиться в любое время года. Ведь сегодня у представительниц прекрасного пола из Украины есть возможность даже зимой ее использовать. И если не на Канарских или Бермудских островах, так в бассейне. И для этого нужно только зайти на сайт интернет-магазина https://juliette-sun.com.ua/ и выбрать соответствующую модель. Но как правильно сделать выбор, чтобы в этом наряде выглядеть не только женственно, но и сексуально?

Общие правила выбора

Каждая женщина старается на пряже выглядеть привлекательно. Добиться этого порой бывает очень сложно, так как в этом месте приходится практически полностью раздеваться. Необходимо учитывать, что хотя и существует пляжная мода, многим женщина на нее не стоит обращать внимание. Ведь дизайнеры в основном ориентируются на девушек, которые отличаются спортивной фигурой. А ведь купальник необходимо подбирать только такой модели, чтобы он помог спрятать все недостатки как бюста, так и нижней части тела. И в то же время должен подчеркнуть достоинства фигуры.

Оказывается, в решении данного вопроса поможет правильный выбор цвета купальника. Чтобы привлечь внимание к своей красивой фигуре, нужно покупать купальник ярких, насыщенных тонов. А вот если в ней имеются недостатки, тогда следует отдать предпочтение какому-то темному цвету. Все ли женщины могут похвастаться красивой грудью? В этом случае необходимо покупать бюстгальтер только на косточках, тогда чашечки будут надежно поддерживать грудь. А если в области бедер этот пляжный наряд имеет завышенные вырезы, тогда визуально ноги будут выглядеть длиннее.

Нюансы выбора купальника по форме тела

Эксклюзивные модели купальников

Купальник нужно подбирать только по размеру. Не стоит покупать его на размер больше, потому что когда он намокнет, то начнет не только пузыриться, но и сползать. А вот если купить его меньшего размера, тогда не удивляйтесь, что он начнет слишком стягивать ваши округлости. Следует обратить внимание и на состав ткани; лучше всего, если в материале будет большой процент эластана. Тогда ткань будет хорошо обтягивать ваши формы.

Для полных женщин больше подойдут как закрытые, также полузакрытые купальники. Они лучше скроют недостатки фигуры, если будут с драпировкой. В некоторых случаях больше подойдет короткая майка и шортики.

Если у женщины большой бюст, то для него довольно сложно подобрать бюстгальтер. Взгляды мужчин такой бюст привлекает, но вот женщинам при выборе купальника он доставляет массу неудобств. Тогда лучше отдать предпочтение закрытой модели. А что делать, если широкая талия или после родов животик увеличился? В этом случае недостатки фигуры можно скрыть при помощи горизонтального рисунка на купальнике.

А вот худощавым девушкам нужно постараться создать иллюзию выпуклостей. Тогда нужно выбирать купальник пестрой расцветки.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Метки:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: