Доставка цветов по Харькову: как осчастливить любимую и себя

9:05  |  06.02.2018
Доставка цветов - 2
PR

Один из самых популярных вопросов, который чаще всего звучит из уст мужчин в адрес любимой женщины: «Чего же тебе не хватает?». Вот и, казалось бы, деньги домой приносишь, с детьми играешь, в кафе водишь. А все равно что-то для нее не так. Чего тогда она хочет? Конечно, внимания! Почти каждая вторая девушка говорит о нехватке внимания, ошарашивая мужчин этим. В этом нет ничего удивительного и странного, так как психология мужчин и женщин кардинально отличается.

Для мужчины большую роль занимает комфорт и практичность, а женщинам так не хватает романтики и сюрпризов. Представители сильного пола абсолютно не понимают, что же она конкретно хочет.

А все, на самом деле, предельно просто!

Мало того, что для мужчин непонятно, что вообще значит фраза «Мне не хватает внимания», так еще и слыша ее постоянно, возникает постоянное раздражение. Пылесос купил, денег дал, новую сумочку, о которой она все уши прожужжала – купил, даже за хлебушком в магазин сходил.

Вот утром напомнил ей, что по-прежнему любит, целый день вчера провели вместе, и все равно все не так. А теперь давайте думать!

Доставка цветов - 1

Когда вы последний раз радовали свою возлюбленную мелкими сюрпризами и цветами? Не припоминаете? Тогда прямо сейчас что мешает вам организовать маленький повод для радости? К примеру, доставка цветов в Харьков тут https://www.u-f-l.net/dostavka-tsvetov-kharkov, впрочем, как и в другие города Украины и не только. Для мужчин, традиционно, цветы – выброшенные на ветер деньги. Женщины же совершенно по-другому относятся к тому, что вы называете «бессмысленным веником». Знаете ее любимые цветы? Тогда смело заказывайте даже самую скромную цветочную композицию, дарите и смотрите на реакцию. Вкусный ужин, нежный взгляд и теплые прикосновения вам обеспечены. Можете не благодарить 😉

Просто нужно знать, что время, проведенное вместе, совершенно не означает проявление внимания с вашей стороны. Ну, и что с того, что вы целый день пытались угодить и ходили с недовольным лицом хвостиком за любимой? А просто страстно поцеловать ее и напомнить, что она самая-самая, либо же утром приятно удивить ароматным кофе с хрустящим круассаном. А похвалить ее прекрасный кулинарный талант (и все равно, что, возможно, он не такой прекрасный)? А сделать ей комплимент, когда она красиво выглядит? Казалось бы, какие-то мелочи, но влюбленный и счастливый взгляд любимой – приятный бонус и для вас, и для вашей нервной системы. А ведь все, по сути, элементарно!

Доставка цветов - 3

Рядом с вами любимая должна чувствовать себя женщиной. Держите ее горячую руку, прогуливаясь по парку, отправляйте любовные смс, даже если вы просто в соседней комнате. Внимание к женщине – это цветы, конфеты и маленькие подарочки, ее любимый парфюм, просто так, без повода. Это чаек с лимоном, когда она приболела, и массаж после тяжелого дня. Просто выслушать, порадоваться вместе с ней.

Пожалейте ее, если она расстроена, поинтересуйтесь, как она себя чувствует, чего бы она хотела именно в этот момент. Говорите со своей женщиной, дарите ей цветы и балуйте, как ребенка. И тогда вам точно не придется слушать о какой-то там нехватке внимания.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Метки:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: