Дизайнерские блокноты на пружине: преимущества использования

18:13  |  27.03.2017
Дизайнерские блокноты на пружине
PR

Всем людям, независимо от рода их занятий и профессии, приходится в течение дня делать деловые или личные записи. Чтобы важные мысли, контакты и сведения были всегда под рукой – очень удобно использовать блокноты на пружине. Выполненные из высококачественных материалов с уникальным декором.

Преимущества использования записных тетрадей на пружине

Сегодня на рынке канцтоваров есть огромный выбор органайзеров, ежедневников, записных книжек, скетчбуков с разнообразными обложками, принтами и т.д. Наибольшей популярностью пользуются практичные в использовании дизайнерские блокноты А5 на пружине.

Преимущества данной продукции заключается в том, что листы бумаги в блокноте отрывные, и если понадобится избавиться от одного из них, то внешний вид изделия не пострадает. Делать записи можно на страницах с обеих сторон, а мягкий корпус блокнота позволяет носить его с собой везде в любой сумке или папке. При этом дизайн обложки можно выполнить по индивидуальному заказу. Например, разместить на тыльной стороне тетради логотип компании и использовать ее в качестве бесплатной рекламы.

К тому же, брендированные письменные принадлежности помогут в выгодном свете представить фирму на деловых встречах с партнерами, подчеркнуть ее солидность и имидж.

Индивидуальный заказ блокнотов: выбор дизайна

Тетрадь для записей, изготовленная по личному заказу, — это выгодное приобретение, которое станет не только надежным помощником для работы или хобби, владелец такого изделия сможет ярко заявить о своих предпочтениях, вкусе и увлечениях.

Дизайнерские блокноты на пружине

Заказать дизайнерский блокнот можно в мягком или твердом переплете, с бумагой в клетку, в линейку или с чистыми листами, с индивидуальной неповторимой обложкой. Вместе с дизайнером компании можно выбрать декорирование для переплета, учитывая отличительные черты характера и род деятельности будущего владельца.

Цветочный принт

Цветы всегда в тренде. Это касается не только декора одежды, обуви или домашнего текстиля, но и отдельных аксессуаров. Записная книжка, выполненная с таким дизайном обложки, подойдет творческим свободолюбивым представительницам прекрасного пола, которые постоянно находятся в поиске вдохновения.

Абстракция

Абстракционизм в живописи появился как течение, призванное изображать мир не таким, каким он есть в действительности. Это тандем различных цветовых форм и геометрических фигур. Такие орнаменты часто выбирают люди с математическим складом ума, которые видят в нестандартных ситуациях открывающиеся новые возможности.

Стихии природы

Водопады, леса, дождь или ветер. На обложке дизайнерских блокнотов можно изобразить любое явление природы, которое будет успокаивать своего владельца во время затянувшихся совещаний или переговоров.

Объекты современного мира

У каждого человека есть мечты и планы, о которых нужно помнить всегда. Например, взлетающая ввысь ракета, изображенная на аксессуаре, который находится весь день под рукой, напомнит о целях и будет мотивировать к действиям.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Метки:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: