Детский ободок: приятный сюрприз для ребенка

12:55  |  24.09.2023
Ободок для ребенка, Харьков
Новости компаний

Ювелирные украшения подходят не только взрослым, но и детям. Красивое нежное колечко из серебра или золота станет приятным подарком для юной модницы. Чтобы сюрприз удался, необходимо учитывать пожелания ребенка.

Дизайн ободков

Детские модели, как и взрослые, отличаются большим разнообразием форм и стиля. Купить утонченное и привлекательное кольцо в Киеве можно из таких металлов:

  • белое золото;
  • серебро;
  • красное золото.

Наиболее часто выбирают изделия из серебра. Лунный металл отличается гипоаллергенностью, красивым белым сиянием. Он отлично подходит для инкрустаций.

Так же красиво смотрятся детские украшения из белого золота. Но стоят такие варианты дороже. Теплый и красивый красноватый оттенок металла нежно выглядит на детской руке. Такое изделие можно носить каждый день, сочетать с другими для создания праздничного образа.

Можно подобрать украшение с инкрустацией фианитами. Сияющий блеск вставки придает изделию особый шарм. Камни отличаются классической круглой огранкой, максимально глубоко раскрывающей их свойства и красоту. Изделия могут дополняться как одной вставкой, так и россыпью.

Детские ободки выполнены в различных формах:

  • бабочка;
  • дельфин;
  • стрела;
  • сердце;
  • цветы.

Такой романтичный декор обязательно понравится и впечатлит юную модницу. Для любительниц классики и сдержанности представлены гладкие модели без инкрустаций и дополнительных элементов.

Кольца с родированием особенно популярны среди детей. Они привлекают внимание красивым сиянием и более стойкие к влиянию влаги. Модели с покрытием эмалью смотрятся игриво и ярко. Технология также препятствует потускнению металла. Чаще всего применяется для серебра.

Для ребенка лучше покупать безразмерные ободки. Такая форма позволяет регулировать колечко на детском пальце для максимального комфорта.

Правила выбора

Чтобы изделие было удобным и безопасным, учитывайте такие рекомендации во время покупки подарка:

  • отсутствие аллергии на металл;
  • комфортное и правильное прилегание ободка к пальцу для удобного снятия;
  • вставка без острых углов, не травмирующая кожу;
  • аккуратная и не выступающая форма камня: он не должен цепляться за одежду и волосы.

Совсем маленьким девочкам не стоит покупать ювелирные украшения: они его просто не оценят. Малыши еще не осознают важности и значимости таких вещей и подарков. Выбирать драгоценности для модниц лучше после достижения ими четырех-пяти лет.

Не покупайте ребенку массивные модели. Они могут поранить кожу, будут некомфортными в носке для хрупких детских пальцев и выглядят на детской руке неуместно.

Активным деткам лучше выбирать изделия с камнями, утопающими в поверхность кольца. Также ободок должен быть максимально невесомым. При наличии дискомфорта во время активных движений ребенок может отказаться носить украшение.

Чтобы вызвать максимальный восторг и радость от подарка, можно преподнести девочке кольцо с другими изделиями в комплекте. Например, невесомыми аккуратными сережками или легким красивым браслетом. Маленькая принцесса наверняка оценит первый собственный набор ювелирных украшений.

Качественные ювелирные изделия помогают формировать эстетический вкус и собственный стиль. Ребенок учится совмещать цвета и создавать свой образ. Такие навыки пригодятся малышке в будущем.

Украшения приучают к бережному и аккуратному отношению к дорогим вещам. Если модница хочет впечатлять подружек блестящими колечками, она научится тщательно ухаживать и следить за ними.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Метки:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: