Что такое Ebay: основные способы доставки товаров с США

13:49  |  27.03.2017
Что такое Ebay
PR

Ebay — это крупнейший международный интернет-аукцион. Смысл его работы прост: люди продавцы выставляют свои товары на торги на некоторый срок. По истечению времени ставка, цена которой была самой высокой, выигрывает и участник аукциона, сделавший ее, становится победителем и покупателем товара. На Ebay можно купить буквально все.

Знакомство с Ebay

Для того , чтобы стать участником интернет-аукциона Ebay, в первую очередь, необходимо зарегистрироваться на сайте. Это не вызовет никаких трудностей. При регистрации нужно указать: адрес электронной почты, имя и отчество, а также система попросит указать номер телефона.

Процесс покупки на Ebay зависит от вида единицы товара. Это может быть:

  • аукционный лот
  • товар «купить сейчас».

Для участия в аукционе нужно выставить на сайте максимальную ставку, которую вы готовы заплатить за выбранный товар. Эту сумму никто не будет видеть кроме вас. При этом первой ставкой на аукционе будет текущая цена товара. В течение торгов ставка будет повышаться автоматически каждый раз, когда люди будут делать ставки. По завершению аукциона, если кто-то перебил вашу цену, то системой отправляется уведомление о том, что вы можете либо увеличить максимальную ставку, либо отказаться от товара. В случае недостижения вашей максимальной ставки — товар будет куплен.

Принцип покупки лотов «купить сейчас» прост и происходит как в интернет-магазинах. Оплата на Ebay происходит с помощью системы PayPal. Информация о банковской карточке полностью защищена. Способ оплаты достаточно безопасный.

Условия доставки и время получения полностью зависят от выбранного вами товара. Доставка может происходить:

  • почтой и вы сможете забрать посылку в своем почтовом отделении
  • курьером, этот способ очень быстрый и удобный, никуда ходить не надо
  • Программой Международной Доставки eBay

При доставке многие включают страхование содержимого посылки, специальную упаковку и т.д., из-за этого и цена может варьироваться. На сайте вы можете увидеть цену и тип доставки товара. Способ доставки устанавливается продавцом.

Доставка Ebay — здесь более подробно рассказывается о доставке Ebay и способах обезопасить себя от мошенников. На Ebay есть возможность связаться с продавцом и обсудить доставку товара, договориться об изменении некоторых условий.

Ebay — уникальная торговая площадка. Совершать покупки очень легко, достаточно знание компьютера и иметь банковскую карточку.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Метки:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: