Что подарить своей девушке?

15:45  |  12.10.2016
Что подарить девушке
PR

Каждый парень рано или поздно задается трудным вопросом: что подарить своей девушке? Это ведь большая ответственность: непредсказуемая женская душа может неправильно истолковать подарок или только сделать вид, что он ей понравился. Иногда молодой человек знает о вкусовых предпочтениях любимой, но зачастую с этим тоже возникают проблемы. А еще все усложняется поводом, стадией отношений и бюджетом. Эта статья даст несколько интересных идей на любой случай жизни.

Список того, что можно подарить:

1. Совместный поход на концерт

Любимую музыкальную группу своей девушки знает большинство парней. Ведь это зачастую обсуждается даже на самом первом свидании. И, конечно, такой подарок подарит массу приятных впечатлений. Однако нужно заранее договориться с девушкой о встрече в день Х, иначе есть вариант того, что она будет попросту занята. Подобная ситуация может привести не только к разочарованию, но и к ссоре.

2. Собственноручно нарисованная картина

Этот вариант не слишком практичный, зато душевный. Эту идею достаточно легко осуществить. Для этого нужно пойти на специальный урок к хорошему художнику, который поможет создать адекватную работу. Однако такой подарок не подходит в начале отношений.

3. Ужин

Если парень никогда не готовил своей девушке, то это идеальный вариант. Интересное блюдо, приготовленное своими руками, непременно порадует даму. Это достаточно сложный, но бюджетный и приятный сюрприз.

4. Экстрим

Если спутница любит активный отдых и приключения, то можно подарить, например, экстремальный прыжок с парашютом. Полет на шаре также является интересным решением. Надо заметить, что такой подарок имеет массу нюансов. Во-первых, нужно учитывать физические и психологические особенности девушки. Она может иметь слишком сильный страх высоты или проблемы с сердцем. В таких случаях лучше обсудить все заранее или выбрать наиболее спокойный вариант. Во-вторых, девушка может отказаться. Если это произошло, то ни в коем случае нельзя ее винить, напротив, нужно продумать запасной вариант подарка.

5. Ювелирное украшение

Ювелирное украшение

Все девушки любят красивые вещи, особенно украшения, это некий образец женственности. Именно поэтому такой подарок является классическим и универсальным. Также можно сделать заказное изделие, которое будет изготовлено индивидуально. Очень хорошие украшения можно заказать на сайте jewel-box.com.ua.

6. Плюшевая игрушка

Это банально, но восторг девушки обеспечен. И чем больший размер имеет мягкая игрушка, тем лучше. Однако, не смотря на то, что большинство оценит такой подарок, некоторые дамы предпочитают более серьёзные вещи.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Метки:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: