Acer Predator G9-593-50KP: технические характеристики, уникальные технологии

14:49  |  16.02.2017
Acer Predator G9-593-50KP
PR

Наверняка вы или кто-то из ваших друзей увлекаетесь компьютерными играми. За последние 30 лет такие программы стали чрезвычайно популярными среди пользователей. Многие могут часами или даже сутками сидеть за компьютером, играя в разного рода шутеры, стратегии, MMORPG. Для того, чтобы полностью погрузиться в игровой процесс, необходимо приобрести качественный и мощный ноутбук, что позволит развлекаться в любом удобном месте.

Тайваньская компания Асер является лидером современного рынка по производству геймерских ноутбуков. Продукция компании отличается мощностью, производительностью, стильным дизайном. Модель Acer Predator G9-593-50KP, представленная в магазине «Алло» по ссылке http://allo.ua/ru/products/notebooks/acer-predator-g9-593-50kp-nh-q1ceu-007.html, особенно пользуется спросом среди любителей поиграть.

Данная модель представляет собой устройство с диагональю дисплея 15.6 дюйма и разрешением IPS-экрана 1920х1080. Углы обзора широкие. Изображение четкое и детализированное, что позволит не упустить ни одного важного момента в игре и способствует более реалистичному отображению. За корректное отображение графики отвечает графический адаптер nVidia GeForce GTX 1060 с объемом выделенной видеопамяти 6 Гб. Мельчайшие делали в процессе решающей битвы не будут упущены. Матовый экран позволяет использовать ноутбук в условиях яркого дневного освещения.

Аппаратная платформа построена вокруг четырехъядерного процессора Intel Core i5-6300U. Базовая тактовая частота ЦПУ составляет 2.3 ГГц. При повышении нагрузки данный показатель увеличивается до уровня 3.2 ГГц благодаря технологии Turbo Boost. Оперативной памяти предусмотрено 8 Гб, встроенной – 1 Тб на жестком диске и 128 Гб на твердотельном накопителе, чего достаточно для хранения необходимой информации и медиаконтента в одном месте.

Ноутбук без проблем справляется с запуском самых ресурсоемких современных игр. В условиях больших нагрузок лэптоп работает плавно, быстро, без задержек, поэтому вы не упустите ни одного важного момента. Работает устройство от 8-ячеечного литий-ионного аккумулятора емкостью 6600 мАч. По словам производителя, заряда аккумулятора хватает на три часа работы без необходимости подключения к электросети.

Чтобы обеспечить максимальное погружение в геймерский процесс разработчики предусмотрели наличие специальных программ и технологий. Cooler Master способствует постоянному охлаждению агрегата и одновременному увеличению мощности. Приложение Predator Sense позволяет индивидуально настраивать и создавать игровую атмосферу. Dust Defender управляет воздушными потоками, благодаря чему важные комплектующие всегда содержаться в чистоте, что  обеспечивает грамотность работы.

Аудиосистема SoundPound 2.1, состоящая из двух  встроенных стереодинамиков, обеспечивает реалистичное и чистое звучание.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Метки:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: