7 фильмов, в которых снимались актеры из сериала «Игра престолов»

13:18  |  24.04.2019
Игра престолов
PR

Сериал «Игра престолов» имеет много своих поклонников. Мы подобрали картины, в которых снимались актеры из данного сериала.

До встречи с тобой (Дейенерис Таргариен / Эмилия Кларк)

До встречи с тобой (Дейенерис Таргариен / Эмилия Кларк)

Жизнь Лизы Кларк была спокойной и размеренной до встречи с молодым человеком, который чуть не погиб в дорожной катастрофе. Успешный бизнесмен чудом остался жив после того, как его сбил мотоциклист, несущийся на большой скорости. Он поселился в укромном загородном домике, подолгу оставаясь наедине со своими мыслями. Лизу попросили ухаживать за ним. У девушки началась другая жизнь, которая наполнилась беседами с интересным молодым человеком. Трейлер к фильму http://www.ivi.ru/watch/133285/trailers доступен к просмотру.

Преисподняя (Джон Сноу / Кит Харингтон)

Преисподняя (Джон Сноу / Кит Харингтон)

Героиня Лиз – немая акушерка, проживающая в маленьком провинциальном поселении. Ее спокойное существование внезапно омрачается обвинением в убийстве, к которому девушка не имеет никакого отношения. В роли обвинителя выступает пастырь, который воплощает в себе зло, жестокость и несправедливость. Хрупкой беззащитной женщине предстоит пройти чудовищные испытания и доказать то, что она обладает сильным характером, чистым умом и хитростью, помогающей выжить в неравной борьбе.

Мстители: Война бесконечности (Тирион Ланнистер / Питер Динклэйдж)

Сюжет фильма построен на событиях, происходящих через несколько лет после действий, описанных в «Противостоянии». В рядах Мстителей происходит раскол, но они продолжают защищать мир от различных опасностей. Им предстоит сразиться с безумным титаном Таносом, который уже успел испепелить половину Вселенной. Героям необходимо найти союзников в битве с сильным врагом, который старается завладеть Камнями Бесконечности.

Братья Гримм (Серсея Ланнистер / Лина Хиди)

Рассказ об известных братьях-сказочниках, которые сумели внести большой вклад в развитие детской мировой литературы. Зрителям предстоит узнать о прежней жизни талантливых писателей, когда они зарабатывали на жизнь тем, что изгоняли из деревень нечистую силу, которую сами же и придумывали. Но однажды им пришлось столкнуться с настоящими потусторонними силами, похищающими молодых девушек. Братьям пришлось приложить немало усилий, чтобы уберечь не только свою репутацию, но и жизнь.

Охотники за головами (Джейме Ланнистер / Николай Костер-Вальдау)

Охотники за головами (Николай Костер-Вальдау)

Кинорассказ описывает жизнь Роджера Брауна, занимающегося подбором персонала для крупных компаний. Заработанных денег критически не хватает, чтобы содержать жену-красавицу, которая на все его денежные сбережения открыла картинную галерею. Роджеру приходится вести двойную жизнь, связавшись с криминальными лицами. Он хочет решить все денежные проблемы путем похищения ценной картины из частной коллекции. Но оказывается, что за произведением искусства охотится не только он один.

Дурное дело нехитрое (Тормунд / Кристофер Хивью)

Любители криминальных драм с удовольствием посмотрят картину, рассказывающую о жизни водителя снегоочистителя Нильса. Парень упорно трудится, за что получает звание «Житель года». Он не подозревает, что во время прохождения церемонии награждения его сына Ингвара накачивают смертельной дозой наркотиков. Полиция составила акт о факте передозировки, но отец не верит в это и начинает свое расследование дела. Ему придется приложить много усилий, чтобы доказать честность сына и наказать преступников.

Фортитьюд (Берик Дондаррион / Ричард Дормер)

Действия в фильме происходят в Арктике, где спутниками людей являются только дикие звери и вечная мерзлота. Фортитьюд может похвастаться только великолепными природными пейзажами и тихой жизнью. Но привычный режим нарушает целая серия убийств, которые вызывают страх у местных жителей. Расследование принимает на себя талантливый детектив Мортон.

Материал подготовлен при помощи онлайн-кинотеатра ivi.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Метки:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: