5 лучших рамных внедорожников, которые все еще можно купить

8:46  |  24.03.2017
Ford Expedition
PR

Около 80-ти лет назад, с появлением первых рамных внедорожников, было лишним говорить о их жесткой езде. Почти все автомобили того времени создавались с применением рамной конструкции. Однако, в наше время, авто с несущей конструкцией и более отлаженными ходовыми характеристиками постепенно вытесняют с рынка рамную артиллерию. Например, зайдя на сайт АвтоМото, который собирает объявления о продаже автомобилей со 100 автосайтов, вы увидите насколько относительно небольшое предложение внедорожников этого типа.

Ниже представлена ​​пятерка, которая все еще пользуется устойчивым спросом.

1. Chevrolet Tahoe и Suburban

Chevrolet Tahoe

Большинство современных полноразмерных внедорожников фактически выпускаются в двух размерах, и Шевроле Тахо 2016 не исключение. Версия Tahoe с удлиненной базой называется Chevy Suburban. В обеих случаях, эти мускулистые рамные внедорожники обладают свойствами настоящих грузовиков, которые подчеркивают буксировочные возможности груза максимальной массой в 3900 кг для Тахо, и 3765 кг — для Субурбан.

Наибольшая разница между Tahoe и Suburban — это емкость багажного отделения. Тахо может проглотить 2681 л багажа, а в Субурбан поместится 3451 л. Кроме того, оба предлагают до 9-ти посадочных мест на 3-х рядах сидений.

2. Cadillac Escalade

Cadillac Escalade

На сегодняшний день, Cadillac Escalade 2016 г. имеет самую высокую стартовую цену среди всех автомобилей Кадиллак, не считая седана CTS-V. Оказавшись внутри внедорожника, понимаешь почему. Интерьер был «создан, чтобы стать одним из самых аутентичных и роскошных в индустрии», — согласно концепции бренда. Однако, под оболочкой роскоши кроется та мощь, которую покупатель ожидает получить от мощного рамного внедорожника: Escalade способен буксировать груз массой до 3765 кг.

3. Ford Expedition

Ford Expedition

Ford Expedition 2017 г. продолжает выделяться из толпы других рамных внедорожников, предлагая некоторые эксклюзивные технологии для «голубого овала», о которых больше расписано на сайте Автомото.

Под капотом находится стандартный 3,5-литровый EcoBoost V6, развивающий 365 л.с. и 569 Н-м крутящего момента. Объединяя этот двигатель с опциональным пакетом систем от Ford для буксировки тяжелых грузов — получаем лучшие в классе тяговые возможности массы до 4173 кг.

4. Toyota Sequoia

Toyota Sequoia

Скорее всего, этот факт не повлияет на продажи, но Toyota Sequoia 2016 г. — единственный внедорожник, в имени которого встречаются все 5 гласных букв английского языка. Конечно, нас больше заинтересует то, что Тойота снова увеличивает количество технологий на борту этого «корабля».

Несмотря на характерные черты элитных авто, Sequoia может легко выполнять функции грузовика, если владельцу необходимо буксировать трейлер массой 3356 кг. Это достигается, благодаря 381-сильному двигателю V8.

5. Toyota 4Runner

Toyota 4Runner

Завершает наш список рамных внедорожников с серьезным авторитетом езды по бездорожью Toyota 4Runner 2016 г., а именно его конфигурация TRD Pro Series.

В этой версии, 4Раннер расширяет свои возможности с помощью амортизаторов Bilstein, передней защитной пластины, шин Nitto Terra Grappler, которые крепятся на 17-дюймовые литые диски. И это в дополнение к системе постоянного мульти-режимного полного привода с двухскоростной раздаточной коробкой и межосевым дифференциалом с блокировкой.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: