3 причины воспользоваться сервисом Liki24.com

19:51  |  24.10.2020
лекарства
PR

Купить и получить лекарства можно не выходя из дома. Сервис Liki24.com помогает экономить деньги на покупке лекарств и соблюдать правила карантина. В условиях карантина люди не перестали болеть гипертонией, простудой и другими недугами. Но инстинкт самосохранения не позволяет теперь так просто выйти в аптеку: ведь там может быть потенциально больной человек. А правила ношения масок, к сожалению, очень многие люди не соблюдают.

Сайт Liki24.com — это агрегатор цен и курьерская служба одновременно. И есть три главных причины, почему жителям Украины выгодно сотрудничать с этим сервисом.

Причина первая. Сервис сотрудничает не только с крупными сетевыми аптеками, но и небольшими аптечными киосками даже в небольших городах. Вам не нужно тратить своё время и звонить в мелкие аптеки для уточнения наличия лекарств. Вы просто вводите название препарата в строку поиска, а сервис показывает их наличие и актуальные цены. Цены, кстати, со скидкой. Бронируя необходимое лекарство на сайте сервиса, вы можете сэкономить до 30%. Это намного больше, чем может дать даже “золотая” скидочная карта.

Причина вторая. Сервис доставляет лекарства. Есть несколько вариантов доставки:

  1. адресная — курьер привезёт лекарства к вам домой. Такая услуга работает пока что только в некоторых крупных городах. Есть возможность заказать доставку:
    a. на определённое время;
    b. как можно скорее;
  2. в отделение Укрпочты или Новой почты;
  3. бесплатно в стационары Киева (особенно важно сейчас, когда стационары заполнены). Это социальная инициатива проекта, направленная на помощь людям в сложной ситуации.

Стоимость услуг по доставке оплачивается отдельно. Но с учётом скидки от сервиса конечная стоимость заказа всё равно ниже, чем если бы вы самостоятельно пошли в аптеку и приобрели необходимый препарат.

Причина третья. Сервис предоставляет возможность купить необходимый препарат в ближайшей аптеке. Найдя нужное лекарство, вы можете отфильтровать аптеки не только по цене, но и по расстоянию. То есть выбрать именно ту аптеку, где есть нужный препарат по вменяемой цене и которая находится недалеко от вашего дома. Вы сами решаете, что более важно: близость аптеки или низкая цена.

Вместо итогов

лекарства, таблетки

Болеть — плохо и дорого, особенно в нынешних реалиях. Но человек — создание хрупкое, поэтому недуги поражают всех и каждого. И если уж так произошло, что здоровье немного подвело, мы готовы помочь вам сэкономить время, нервы и деньги.

Сервис доставки лекарств Liki24, девиз которого “Лекарства без головной боли”. И это действительно так. Вам нужно просто зайти на сайт, выбрать лекарство и способ доставки. Не можете выйти из квартиры, не с кем оставить ребёнка, нужно передать лекарство родственнику, живущему далеко от вас? Адресная курьерская доставка выручит вас. Не хотите весь день ждать курьера и платить за доставку? Услуга самовывоза из выбранной аптеки к вашим услугам.

Все цены на сайте обновляются ежедневно, поэтому можно не сомневаться в их актуальности. Каждую неделю к сотрудничеству с нами присоединяются всё новые и новые аптеки. Каждый день мы улучшаем качество сайта, чтобы вам было комфортно им пользоваться. Мы помогаем сотням украинцев каждый день. И если так случилось, что вы приболели, воспользуйтесь нашими услугами, чтобы сэкономить средства. Будьте здоровы!

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Метки:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: