10 ценных и привлекательных подарков на Новый Год

12:18  |  19.12.2017
кольцо
PR

Преддверие Нового Года – это отличное время для выбора праздничных подарков как для своих друзей, так и для родственников. Многие люди боятся следующей ситуации: они на такой замечательный праздник выберут не то что нужно, а этим могут расстроить своих близких. Социологи провели исследование того, что человеку хочется получить больше всего в качестве подарка. Как результат их проделанной работы появился список наиболее актуальных подарков.

Нужно учитывать что Новый Год – это в первую очередь веселый праздник, который способствует созданию отличного настроения. Поэтому не нужно зацикливаться на одних только подарках, стоит получить максимум эмоций и удовольствия. Итак, какие подарки можно преподнести, чтобы они в любом случае понравились родственнику или близкому человеку?

Считается, что ювелирные украшения занимают первые места среди всех списков подарков. Именно по этой причине первые строки нашего списка также будут занимать именно они. Такие украшения можно преподнести любимому или близкому человеку в любое время года. Но как раз на Новый Год они будут более ценными и дорогими.

1. Для начала стоит выделить золотые серьги, которые можно приобрести как для женщины, так и для маленькой девочки. С ними они смогут чувствовать себя настоящими королевами.

Золотые серьги

Золотые серьги

2. На второе место можно поставить обручальные кольца, которые могут стать приятным сюрпризом к предстоящей свадьбе. На данный момент они имеют большое разнообразие, что облегчает выбор. Очень часто они изготавливаются на заказ, благодаря чему могут стать индивидуальными и уникальными.

обручальные кольца из белого золота широкие обручальные кольца

3. А разве не стоит выделить браслет «Мама», который можно подарить своей жене, если она недавно стала матерью? Такой подарок будет уместен от крестных родителей. Браслет станет напоминать женщине об одном из наиболее счастливых моментов в ее жизни.

Мамин браслет. Браслет Мама от bgs-kiev-ua

4. На четвертом месте по значимости может разместиться Золотая подвеска «Имя». Большой выбор различных имен позволяет подобрать подвеску для любого человека. Имена индивидуальны, поэтому подвеска с собственным именем показывает, насколько человек дорог вам и как вы заботитесь о том, чтобы ему было комфортно. Благодаря такому подарку он почувствовал себя счастливым в новогодний праздник.

5. Среди других подарков можно выделить книги. Они всегда ценились среди тех людей, которые любят читать или просто собирают библиотеку. Но предварительно нужно узнать, какой темой больше интересуется человек, и только после этого покупать такой подарок.

6. Подарочные сертификаты на товары или услуги сегодня пользуются большой популярностью. Какая женщина откажется от бесплатного посещена SPA-салона? А разве не захочет мужчина пострелять в тире, зная, что за это не нужно ничего платить?

7. Входные билеты в кино, театры, музыкальные концерты — это также отличная возможность сделать близкому человеку приятный сюрприз. Но такой подарок больше подойдет для человека кино или театрала.

8. Домашняя утварь порадует любую хозяйку, которая любит готовить различные блюда. К тому же, это намек на то, что вскорости вы можете прийти к ней в гости.

9. Парфюмерия ценится среди представительниц прекрасного пола уже не один десяток лет. Особенно когда речь идет про какой-то французский или итальянский бренд.

10. А разве можно забыть про сладкие подарки? Для мужчин они вряд ли подойдут, а вот для женщин-сладкоежек — это замечательный подарок. Впрочем, как и для детей. Про них ведь также не нужно забывать в новогоднюю ночь.

Сравнивая ювелирные украшения с другими видами подарков, сразу заметно, насколько они выигрывают. А это означает, что они будут интересны человеку, которому их преподносят. Купить ювелирные украшения можно в Киеве, а также с доставкой по всей Украине.

Лучше всего, если для покупки выбирается ювелирная мастерская Best Gold Service, которая предлагает изготовление на заказ эксклюзивных обручальных колец, классических колец и разных ювелирных украшений любой сложности.

На правах рекламы

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Метки:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: