Житель Харькова до смерти избил свою сожительницу

16:34  |  25.07.2013

Ранее судимый пьяный харьковчанин забил свою избранницу до смерти.

 

Вчера в Харькове в одной из квартир произошла трагедия – 37-летний мужчина, осужденный ранее за совершение грабежа, убил свою сожительницу. В тот же день подозреваемый пришел в отделение милиции, только не с повинной, а с заявлением о внезапной смерти бедной женщины. Преступник не мог толком объяснить стражам правопорядка, что конкретно стало причиной смерти его 30-летней сожительницы (видимо, выпито было не мало), зато, как настоящий актер, прикидывался невиновным и строил из себя примерного семьянина, убитого горем.

Однако судебная медэкспертиза установила, что женщина получила тяжелые травмы, несовместимые с жизнью.

Происшествие было сразу внесено в Единый реестр досудебных расследований, а сотрудники следственного отдела открыли уголовное дело по статье 121 ч.2 УК Украины (умышленное тяжкое телесное повреждение, совершенное способом, носящим характер особого мучения, и повлекшее смерть потерпевшего).

Сотрудники милиции выяснили, что данная семья любила проводить свои тихие вечера за столом, попивая горячительные напитки. Обычно после этого гражданские супруги не ложились спать, а начинали выяснять отношения – сориться и драться. И так они довольно длительное время проводили вечера в компании друг друга.

Как бы ни пытался наш «актер» избежать ответственности за свои грехи, сотрудники правоохранительных органов смогли его вывести на чистую воду.

Мужчина рассказал, что в тот вечер они с супругой как обычно поссорились, и тогда он начал бить ее руками в грудь и по голове. Результат – женщина потеряла сознание, чуть позже умерла, а мужчине грозит до 10 лет лишения свободы.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: