Перейти до контенту
СтаттіНовиниПогодаКарта тривогКаталог компаній
Новини Харкова Опубліковано

Житель РФ пытался провезти патроны в Харьков

Житель РФ пытался провезти патроны в Харьков

На границе Черниговской области пограничники задержали жителя Российской Федерации, который пытался провезти в Харьков около 40 патронов.

Как сообщили корреспонденту mykharkov.info в пресс-службе Государственной пограничной службы Украины, мужчина славянской внешности был задержан в пункте пропуска “Хоробычи”, который находится в Черниговской области, когда ехал на транзитном поезде “Минск – Минеральные воды”.

Обыскав сумку с личными вещами 42-летнего жителя России, пограничники нашли 39 патронов калибра 9 мм. Мужчина объяснил, что является инструктором по самозащите и направляется в Харьков. Однако, пограничники, назвав мужчину “злоумышленником”, изъяли у него патроны и запретили въезд на территорию Украину на 3 года.

Читайте также:В катакомбах Харькова обнаружены целые подземные галереи (ВИДЕО)

Читайте також — Новини Харкова

Усі матеріали розділу