Жанна Власенко, ставшая мамой после ДТП в Харькове, впервые пообщалась с прессой (видео)

9:01  |  31.01.2018

Харьковчанка Жанна Власенко, которая будучи беременной чудом выжила после трагического ДТП на улице Сумской 18 октября и долгое время провела в искусственной коме, впервые появилась перед камерами после рождения дочери,сообщает «Сегодня».

Молодая мама готовится к выписке из больницы. Врачи уверяют, что отпустят Жанну домой в ближайшие дни, как только она оправится после кесарева сечения. Вчера, 30 января, ее навестили местные чиновники. Женщина рассказала, что понемногу у нее получается заботиться о маленькой дочери и кормить ее.

«Будьте счастливы. Все супер. Вижу, глаза блестят — это самое главное. Наслаждайтесь материнством, наслаждайтесь. Вы молодец», – отметил заместитель губернатора области.

«Самое главное от нее прозвучало: я счастлива, я — мама. Поэтому буквально день-два. По оценкам специалистов, вообще все в порядке, все нормально протекает, все хорошо. Есть определенный период, который нужно добыть. Тем более мы знаем, было кесарево сечение. День-два и Жанна уже будет дома», –  уверен Михаил Черняк, заместитель главы Харьковской ОГА.

Напомним, ранее MyKharkov.info сообщали, что пострадавшая, в результате ДТП на улице Сумской, Жанна Власенко стала мамой. «Кесарево в среду делали. Дочка чувствует себя довольно неплохо, но есть еще нюансы по здоровью. Находимся еще в больнице, сдаем анализы и наблюдаемся», – рассказала Жанна.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: