Во вторник, 6 февраля, в 14:00 в Киевском районном суде Харькова состоится подготовительное заседание по делу о ДТП 18 октября на улице Сумской, в результате которого погибли шесть человек. Об этом стало известно от адвокатов потерпевших и второго участника аварии, — пишет ТСН.
Для юристов такое решение стало неожиданностью. Первым о нем узнал адвокат Геннадия Дронова Сергей Перепелица, получив сообщение из суда. Он утверждает, что для подготовки к заседанию осталось мало времени, а объем необходимых материалов — большой. Обвинительный акт был передан в суд в пятницу, 2 февраля.
Напомним, ранее MyKharkov.info сообщали, что обвинительный акт по делу о трагическом ДТП в Харькове 18 октября на улице Сумской направлен в суд. Уголовное производство открыто в отношении Алены Зайцевой и второго участника аварии Геннадия Дронова.