Завтра в Харькове состоится митинг сепаратистов «За Донбасс»

12:15  |  02.08.2014

Завтра, 3 августа в 17:00 в Харькове планируют провести митинг «За Донбасс».

Об этом сказано на публичной странице «Харьковская народная республика» в социальной сети.

«Республиканцы», называющие себя «новороссами», призывают таким образом бороться с «тьмой, спустившейся с Карпат» и «террором киевско-американской хунты». Кроме того, организаторы митинга призывают помогать вооруженным формированиям в Луганской и Донецкой областях. Ниже опубликован текст с призывом посещения акции от организатора:

Основные цели митинга:

1. Показать, что в Харькове еще есть те, кто не сломлен под террором киевско-американской хунты!

2. Собрать любую помощь нашим бойцам ДНР и ЛНР!

3. Выразить нашу гражданскую позицию!

Я не член партии и не член какой-то организации, Я — ХАРЬКОВЧАНИН! Я — НОВОРОСС!

И лично мне страшно за будущее моих детей!

Тьма спустилась с КАРПАТ!

И только МЫ, сможем её остановить! Сегодня мы помогаем ополченцам, завтра сами возьмём автомат и будем защищать свой регион!

Внимание! Мнение редакции информационного ресурса mykharkov.info  не совпадает с мнением сепаратистов!

Читайте также:

Константин Долгов предложил сделать из Харькова второй Славянск и избавить город от фашистов

Харьковские предприниматели обеспокоены тем, что мобилизация негативно влияет на их бизнес

Новости Харькова

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Оставьте комментарий

*

  1. Надоели идиоты! 14:18 | 02.08.14

    Ебошить вас надобно , ублюдки-наноху..сосы. Да так чтобы кровью харькали и подыхали медленно. Какой же это надобно быть сволочью, чтобы против своей страны идти и желать войны жителям этой страны.

  2. мышь 15:40 | 02.08.14

    Пускай собираются, потом арестовать, сделать перепись предателей. Почему нет статьи и их за сепаратизм не сажают, а вовсю в интернете рекламируют.Прочь сепаров из Харьковской области и Украины!!!!! Валите в РАШУ

  3. Дядя 16:29 | 02.08.14

    Мало вам, сукам, донбасса? В Харькове не позволим такого никогда!!!!!!!! ХУЙ вам большой и толстый.

  4. Rod Jarrow 16:59 | 02.08.14

    Езжай на Донбасс и там глашай свои претензии жителям таким же как и харьковчане, однако, которых расстреливают гаубицами, Градами и ракетами из Су-25 твои «ответственные» за убийство женщин и детей на Донбассе!

  5. Оксана 17:03 | 02.08.14

    Ты не харьковчанин и не новоросс — ты пидарас!

  6. Roll Byrolld 18:22 | 02.08.14

    я -Харьковчанин, но не новоХуесос, кто хочет, чтобы у нас было как в Донецке и Луганске-полный урод

  7. Aleksandr 18:57 | 02.08.14

    Ну как в Европу скачется???

  8. Леонид Таркин 19:11 | 02.08.14

    «Я не член партии и не член какой-то организации, Я — ХАРЬКОВЧАНИН! Я — НОВОРОСС!» Нет, в первую очередь ты — долбоёб…

  9. Roll Byrolld 19:20 | 02.08.14

    это ж надо, призывать к тому, чтобы в Харьков понаехало чеченов и москальской шушеры, которые грабят, убивают, насилуют?

  10. Roll Byrolld 19:23 | 02.08.14

    кто хочет войны, тот безнаказанным не останется

  11. Иван Иванович Иванов 20:41 | 02.08.14

    СКОРО БУДЕТ КАРПАТСКАЯ НАРОДНАЯ РЕСБУБЛИКА

  12. d3456f3456 20:56 | 02.08.14

    Люди добрые,харьковчане-остановите этих провокаторов.Неужели кто-нибудь из вас хочет продолжения,как на Донбассе? Какая Новороссия.Это война в вашем регионе.А,где СБУ в Харькове.Нельзя допустить новый Донбасс.Харьковчане отлупите этих придурков,которые зовут к вам войну,да так,чтобы десятому заказали,как Родину предавать.Ублюдки ущербные.

  13. Roll Byrolld 21:04 | 02.08.14

    кто хочет жить как в Луганске? https://pbs.twimg.com/media/BuCa8rsCEAMBxqV.jpg

    • Влад Кравченко 13:02 | 03.08.14

      На майдане не лучше. Это ж не жители сами сделали, а пугать не нужно. Выглядит это со стороны как трусость, мол мы перес..али, что остальные области созревают давай пугать оружием. Крым прос…рали, ДЖонбасс тоже. Осенью жрать нечего будет и вся страна развалиться. Скачите дальше.

  14. Ипполит Каварзин 22:33 | 02.08.14

    На этот митинг кто-то дал разрешение в горсовете! Там нужно искать «вражину»! На этот митинг кто-то дал деньги…. и деньги дают те, чьи фамилии вылиты на медной табличке сзади памятника «Ника» на пл. Свобода!!! Ату их, ату террористов!!!

  15. Петр Островский 23:07 | 02.08.14

    вот и здесь раШистская шваль по вылазила, вы лучше наклоняйтесь пониже ХУ..ЛО вам сейчас зарядит…

  16. Эдуард Суровый 6:23 | 03.08.14

    Быдло понимает только палку. Арестовать и оштрафовать сильно предварительно проверив на психическую адекватность. Замеченных повторно в подобных действиях отправить на принудительное лечение, либо в тюрьму. Вся правовая база для этого наличествует.

  17. Влад Кравченко 12:59 | 03.08.14

    Для тех «свидомых» кто кроме оскорблений ни на что не способен и кто рьяным патриотизмом отличается только сидя перед компьютером: 1) любите єдину? чешите на фронт, а так Ваша это мастурбация нах стране нужна. Патриоты дивана. 2) Народ сам решит куда ему двигаться, Донецк и Луганск после победы будет жить без олигархов и со своим бюджетом и культурой своего региона без диктовки бэндер и с газом и теплом.

    • Jenejkee 23:54 | 03.08.14

      «Донецк и Луганск после победы»
      Выползи из своего манямирка. Ты до сих пор веришь, что луганда с даунбасом победят?

      «будет жить без олигархов»
      Вот это вообще огонь, если учесть, что война эта, по-сути, между олигархами и идёт.

      «со своим бюджетом»
      Откуда он возьмётся? Уголь никому не нужный будут продавать? Или есть его. Вот беня коломойский смог бы превратить сверхубыльные шахты в просто убыльные, но нет же…

      «и культурой»

      Лол, no comments…
      После голодомора, когда миллионы этнических украинцев были уничтожены, донбасский регион был заселён переселенцами из рсфср. И уж поверьте, это была не интеллигенция и сливки общества. Тащемто, именно из-за этого сейчас мы наблюдаем крайне низкий уровень интеллекта и приземленный менталитет у большинства (но не всех) населения этого региона.
      Вот так-то. Последнее время донбасс считается самым пьющим, наркоманским и бандитским регионом страны. А слухи и стереотипы из ниоткуда, как правило, не появляются.

    • Jenejkee 0:16 | 04.08.14

      Добавлю:

      «без диктовки бэндер»

      Взгляд большинства ватников на мир биполярен. Вот есть «МЫ», а есть «БАНДЕРЛОГИ». Причём «бандерлогом» объявляется любой, кто не разделяет пророссийскую точку зрения ватника и не дрочит на владимира красно солнышко, путина.

      В их скудном умишке не может вызреть такая мысль, что человек может просто любить свою страну и хотеть сделать её лучше. Любишь Украину, а не Россию — бандеровец, фашист, поддерживаешь хунту. Хунтой, кстати, называется группа военных, которая произвела вооруженный переворот и правит с помощью оружия и террора. Больше подходит для днр/лнр и прочего дерьма.

      У меня на работе и преподавательский состав в институте практически полностью состоит из ваты и поэтому я очень хорошо за это время изучил тезисы и ключевые фразы в разговорах. Поставить в тупик их очень легко и это выводит вату из себя, что мгновенно выражается в повышении голоса, бешеной жестикуляции руками и выпучеными глазами.

      Вот совсем недавно мне один сотрудник доказывал, что если ты приедешь на ЗУ и там узнают, что ты с востока или не дай бог россиянин — тебя в лучшем случае просто заведут в глушь и ограбят ну или еще чего похуже. На мои заявления, что я неоднократно бывал в Львове еще со школы и мой одногруппник сейчас находится в Ивано-Франковске, просто пожимает плечами и говорит, что нам просто повезло, а так там чуть ли не скальпы снимают.

      После того, как бы сбит тот злосчастный боинг, я ради прикола убедил двоих своих сотрудников, что их таки сбили ополченцы (Если честно, я сам не знаю, кто его сбил)

      Привёл им доказательства, они поверили. Знаете, что сказали? «А нехуй там летать было. Сказали же «нельзя» »

      «с газом и теплом»

      Если всё это дерьмо не кончится до осени, то первыми, кто замёрзнут, как раз таки будут даунбас с лугандой

  18. Руслан 13:45 | 03.08.14

    Долбодятли і «недороси»,а можна й «недоноси».Одним словом семимісячні.

  19. Влад Кравченко 15:37 | 09.08.14

    Присутствующе здесь упорно не хотят понять что украина про…ралась, ваши кумиры: зек Аваков, пи..ор Ляшко, шизофреник Турчинов, тупоголовый Кличко, истеричка Юля, фашист Тягнибок продали страну западу с потрохами. Да можно назвать их генералами ФСБ и сказать, что это Россия виновата, как вы любите это попугаями повторять, но суть от этого не измениться. Вы как то самое стадо бэндер заткнете уши и начнете оскорблять неугодные вам мысли. Вы не думали, почему в кровожадную Россию бежит народ, потом ваша любимая армия. Да потому что там эта кровожадная там накормит и оденет, а в Киеве под суд отправили. Отрицайте все это дальше. Зимой скачите для сугреву. Для писавших мне ответы — совет: любите страну, рьяный патриот и ненавистник России — вперед в военкомат. А то перед монитором мы крутые и на площади женщин бить мы патриоты. А как родину защищать так мы целок из себя строим. Отныне все «патриоты» не в зоне АТО — это целки. Спасибо за внимание. Извините за грубость.Иначе этого не скажешь.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: