Завтра в Харьков приезжает народный депутат Сергей Лещенко

15:18  |  14.10.2017

Завтра, 15 октября, в Харьков приезжает бывший журналист «Украинской правды», а сейчас народный депутат от фракции «Блок Петра Порошенко» Сергей . Об этом сообщил на своей и его странице в Facebook сотрудник Харьковского антикоррупционного центра Евгений Лисичкин.

«Харьковчане и гости города приходите пообщаться с Сергеем о целесообразности создания антикоррупционного суда, об изменениях избирательного законодательства, об отмене (ограничения) депутатской неприкосновенности, Законе об импичменте Президента Украины, и просто об общественно-политической ситуации в стране», — написал Лисичкин.

Встреча пройдет в хабе социальной активности: Студия -42 (площадь Конституции 1, 7-подъезд, 2-й этаж). Вход с улицы Квитки-Основьяненко. Начало встречи в 14.30.

Напомним, 27 сентября в Харьков приезжал  коллега и однопартиец Лещенко Мустафа Найем, а 25 сентября с чанами встречался экс-советник российского президента Андрей Илларионов.

Читайте также: Экс-советник Путина Андрей Илларионов в Харькове: Возвращение Крыма и Донбасса в Украину обязательно произойдет 

Как сообщалось ранее, в Киеве 17 октября по инициативе Михаила Саакашвили пройдет митинг с требованиями отменить депутатскую неприкосновенность, создать антикоррупционные суды и принять новый избирательный закон. В митинге планируют принять участие Сергей Лещенко, Мустафа Найем, а также активисты оппозиционных партий и общественных организаций

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: