Завтра на части Московского проспекта будет запрещено движение транспорта

13:49  |  28.07.2021
В Балашовском проезде запрещается движение транспорта

Фото: city.kharkov.ua

Движение транспорта по пр. Московскому, на участке от ул. Ощепкова до ул. Харьковских Дивизий при движении в сторону ст. м. «Дворец спорта», будет запрещено с 8:00 до 20:00 29 июля. Как сообщили в Департаменте инфраструктуры, это связано с реконструкцией проспекта.

Объезд закрытого участка будет организован по прилегающим улицам: Рыбалко, Танкопия, Харьковских Дивизий, бул. Богдана Хмельницкого и др.

В это время автобус №102э при движении в сторону ст. м. «Дворец спорта» будет объезжать закрытый участок так: — бул. Богдана Хмельницкого — ул. Танкопия — ул. Харьковских Дивизий — пр. Московский и далее по маршруту.

Кроме того, с 9:00 до 21:00 29 июля будет запрещено движение троллейбусов по пр. Московскому, на участке от бул. Богдана Хмельницкого до остановочного пункта троллейбусов «Издательство Харьков» по ​​пр. Московскому (в направлении центра города).

Троллейбус №13 будет курсировать следующим образом: разворотный круг «Парк «Зустріч» — пр. Героев Сталинграда — пр. Льва Ландау — пр. Московский — ул. Броненосца «Потемкин» — ст. м. «Защитников Украины»; в обратном направлении — по своему маршруту.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: