Зампрокурора Харьковской области подозревают в дебоше в ночном клубе (видео)

15:52  |  18.08.2015

Уже начато служебное расследование в отношении должностного лица. 

В сети обнародовано видео, которое подняло на уши мало не всю страну. На записи с камер видео-наблюдения одного из ночных развлекательных заведений отчетливо видно мужчину, внешне похожего на зампрокурора Харьковской области Олега Кващука. После перепалки, главный герой ролика бьет в лицо неизвестного мужчину. Действо происходит, по словам автора публикации видеозаписи, возле ночного клуба.

В облпрокуратуре о данном инциденте уже знают. Прокурор Харьковской области Юрий Данильченко подписал распоряжение о начале проведения служебного расследования. Для максимальной объективности работы к расследованию  подключили сотрудников управления внутренней безопасности Генпрокуратуры Украины.

«Если в рамках расследования подтвердится, что человек, запечатленный на видео, является сотрудником облпрокуратуры, то результаты будут направлены в ГПУ, где будут принимать решение о наказании, поскольку заместителя прокурора области назначает Генпрокуратура», – пояснила нам пресс-секретарь облпрокурора Вита Дубовик.

 

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: