Зачем покупать рулонные ворота в Харькове: все плюсы и минусы

16:10  |  14.12.2016
рулонные ворота харьков
PR

Только от сайта vorota24.com.ua вы узнаете плюсы и минусы рулоннных ворот в Харькове.

Закрыть практически любой проем гаража или промышленного объекта можно очень легко, если использовать рулонные ворота бытового или промышленного назначения. Единственно различие таких конструкций в том, что они отличаются размерами и мощностью приводов, ведь для промышленной серии необходимо использовать более мощную автоматику для роллетных ворот.

Цена такой конструкции достаточно доступная, однако не все склонны покупать именно такие ворота хотя бы потому, что они иногда не отвечают необходимым теплоизоляционным или влагоустойчивыми свойствам. Для того, чтобы выделить все преимущества и недостатки таких ворот, наша компания предлагает сначала рассказать вам о технических особенностях и материалах для изготовления руллоных ворот в Харькове. По этой ссылке вы можете посмотреть цены на такие ворота http://vorota24.com.ua/products/category/rulonnye-vorota-alutech-dnepr

Как мы уже заметили выше, руллоные ворота могут быть практически любого размера. Отличатся также могут материалы, из которых изготовлены части конструкции, такие как направляющие, короб, система для управления и сами ламели. Для того, чтобы выбрать подходящую и качественную модель, вы должны знать, из каких материалов изготавливается каждая часть системы. Это необходимо для того, чтобы руллоные ворота смогли прослужить вам максимально длительное время.

Сами ламели, из которых состоит гибкое полотно ворот, могут иметь внутри наполнитель из ППУ (пенополиуретан), они могут быть пустыми внутри или оснащается дополнительными ребрами жесткости. Последние носят название «экструдированные». Все части, которые мы только что перечислили, могут быть изготовлены из разной по толщине стали. Чем толще стать – тем выше уровень устойчивости от взлома.

6 причин купить роллетные ворота в Харькове:

  1. Такие ворота достаточно компактные. Если распашные ворота занимают много места, когда открываются, то руллоные используют его минимально. В конструкции предусмотрен специальный вал, которые находится в коробе. Именно на него и наматывается гибкое профилированное полотно. Вертикальных ход полотна позволяет сэкономить достаточно много места внутри помещения.
  2. Конструкция сама по себе довольно простая. Вы вполне можете самостоятельно установить гаражные руллонные ворота, так как в комплекте идет минимум составляющих. Монтаж промышленных руллоных ворот требует привлечения специалистов, ведь конструкция намного габаритнее.
  3. Долговечность использование обеспечена, если придерживаться минимальных требований к правилам использования.
  4. Автоматические руллоные ворота еще проще в использовании и значительно комфортнее.
  5. Доступная цена на всю конструкцию. Это плюс, ведь на сайте компании vorota24.com.ua – бесплатная доставка!
  6. Отличная защита внутреннего пространство от осадков и отличные вентиляционные свойства.

4 причины НЕ покупать рулонные ворота в Харькове:

  1. Такие ворота не подходят для тех помещений, которые отапливаются. Полотно недостаточно толстое, чтобы обеспечить необходимую теплоизоляцию.
  2. Чаще всего в руллоных воротах материалом для того, чтобы изготовить полотно служит алюминий. А это материал очень легко подлежит деформации, так что ворота предрасположены к взлому. НО есть антивандальный вариант, тогда полотно делают из стали.
  3. Если использовать встроенный монтаж, то уменьшается высота и ширина проема.
  4. Нельзя врезать калитку или остеклить ворота. Панорамная вставка также невозможна.

Выводы вы можете сделать сами и сами выбрать стоит ли покупать именно такие ворота. Если вы затрудняетесь принять верное решение, то всегда можете обратиться в компанию «ВОРОТА 24», в которой есть квалифицированные специалисты способные решить задачу любой сложности в вопросах о воротах! Для утепленных помещений мы всегда рады предложить автоматические гаражные ворота Alutech, Ryterna, Hormann.

Сеть салонов автоматических ворот по Украине «Ворота 24» — Харькове, Одесса, Киев, Днепропетровск.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: