Юные харьковчане выиграли подарки от Национальной полиции

14:27  |  25.05.2016

Фото: SQ

6-летняя Ксения Перванчук и 13-летний Семен Власенко заняли призовые места на всеукраинском детском творческом конкурсе «Молодое поколение за безопасность дорожного движения», — сообщает SQ.

Девочка сделала рисунок с аппликацией, на котором изобразила как звери пострадали из-за того, что пересекали дорогу, не обратив внимание на запрещающий сигнал светофора. Картину она украсила блестками и стразами. За свой рисунок Ксения получила II место в возрастной категории от 5 до 9 лет.

А ученик харьковского Центра детского и юношеского творчества №7 Семен Власенко нарисовал плакат с призывом «Не отвлекай водителя — это опасно!» и также получил II место в своей категории. Всего в конкурсе, организованном Национальной полицией, принимали участие 100 школьников из разных регионов Украины.

Впрочем, вы также можете порадовать своих детей или вторую половинку уникальными подарками. Для этого достаточно зайти на сайт интернет-подарков grenka.ua/gifts и выбрать то, что придется ему или ей по душе — от новых гаджетов до компьютерных игр или разных вкусностей. Отметим, что для удобства пользователей все подарки разделены на группы: готовые варианты, аксессуары, отдых и путешествия, VIP-подарки и многое другое.

Кроме того, вы можете ознакомиться с наиболее популярными презентами — на сайте есть соответствующий раздел, где вы сможете узнать какие подарки сейчас в тренде. Ну а для тех, кто привык экономить — подойдет раздел акционных предложений, в котором собраны скидки на самые разные товары.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: