Янукович заявил, что украинские СМИ являются «соучастниками развала и убийства» Украины

10:03  |  12.05.2014

Нардеп Украины Виктор Викторович Янукович порадовался за жителей юго-восточных регионов, которые сделали, по словам Януковича, «свой выбор».

«Вот вам и итог «активной деятельности» самопровозглашенной власти. Сначала Крым потеряли, теперь Донбасс, интересно, какая часть Украины станет следующей? Наше государство уже никогда не будет прежним, только благодаря тому, что часть этих убийц поставила свои амбиции и жажду власти выше, чем благосостояние страны и жизни украинцев, сознательно пойдя на уничтожение своего же народа. А некоторые из этих убийц — просто выполняли приказы зарубежных стран, продавая Украину по частям за большие деньги. Уверен, что впрок они им не пойдут.

Читайте также: «Хотя на юге Луганщины референдуму помешала Нацгвардия, 98% проголосовали за независимость»

Использовались различные технологии и выдумывались любые басни, чтобы убить страну…

Такой массированной атаки СМИ со всех сторон не видела еще ни одна страна. «Поздравляю» наших журналистов — они стали соучастниками развала и фактически убийства Украины. Еще год назад, в это время люди знали, что будет прибавка к зарплате и строили планы, о чем-то мечтали, ездили в отпуска с детьми…. А теперь? Да у них просто украли мечту, украли большую часть жизни и здоровья, а многих просто убили.

Уничтожая своих граждан по каким-то признакам, эти мерзавцы осмеливаются говорить о единой стране? Они сделали все, для того чтобы ее разодрать на части! И нет им за это прощения на все времена, ни на земле, ни на небе!

И сейчас, как бы кто не относился к референдуму, который проходит на Востоке, но это реакция людей, которых достала такая власть, и они, как и Крымчане, вправе сделать свой выбор.

А Вы, дорогие друзья, будьте осторожны и не поддавайтесь на провокации. Храни Господь Донбасс и Украину! Горжусь Вами, земляки!», — написал на своей странице в социальной сети Янукович-младший.

Читайте также: «В ДНР подсчитали 100% бюллетеней. За независимость — 89,7%»

Читайте также:  «http://mykharkov.info/obzors/kak-vybrat-matras-dlya-rebenka-28294.html«.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: