Харьковский зоопарк объявил фотоконкурс, участники которого будут иметь возможность получить ценные призы

1:06  |  14.07.2013

В связи с прошедшим днем фотографа, который отмечался 12-го июля, Харьковский зоопарк объявляет фотоконкурс на лучшие работы своих питомцев, а также животных, которые обитают в Харьковской области.

«В наши дни фотоаппарат доступен практически каждому, а искусство фотографии превратилось в интереснейшее увлечение и увлекательнейшую профессию. Фотография стала неотъемлемой частью жизни, она оставляет нам память о самых важных и трогательных моментах нашей судьбы. А что может быть интереснее и увлекательнее, чем съёмка наших соседей по планете?! Харьковский зоопарк поздравляет всех фотографов – профессионалов, любителей и просто начинающих – с профессиональным праздником и желает им творческих успехов, фантастических кадров, волшебной натуры и, конечно же, удовольствия от своей работы», — сообщает официальный сайт Харьковского зоопарка.

Приниматься фотографии будут в распечатанном виде формата А4. Свои работы желающие могут подать в образовательный отдел Харьковского зоопарка до 26-го июля нынешнего года.

Работы, которые признаются лучшими будут вывешены на официальном сайте Харьковского зоопарка, а победители фотоконкурса получат ценные призы от организаторов.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: