Харьковчанка вышла замуж за военного АТО (ФОТО)

17:19  |  22.09.2014

Харьковчанка вышла замуж за военнослужащего из 42-го батальона территориальной обороны, а свадьбу они сыграли прямо в зоне антитеррористической операции — в Краматорске.

Об этом сообщили в пресс-службе ГФ «Гражданская самооборона».

На роспись волонтерку и военного сопровождали сослуживцы с автоматами, а также девушки в вышиванках с государственными флагами Украины и прочей национальной символикой.

Читайте также:

В Харькове вандалы оставили свои «шедевры» в районе ХТЗ и станции метро Советской армии (ФОТО)

Как активисты Правого сектора в Харькове «украсили» Ленина языческими символами и ругательствами про Путина (ВИДЕО)

Харьковские ультрас закидали петардами пенсионеров и милицию (ВИДЕО)

Пара познакомилась три месяца назад: тогда боец ехал домой в Полтаву, а по дороге остановился в первой столице Украины. Тогда волонтеры помогли ему найти жилье и пригласили на несколько патриотических мероприятий, где военнослужащий и встретился с будущей женой.

ато-свадьба ато-свадьба2 ато-свадьба3 ато-свадьба4

«Очень приятно видеть этих замечательных ребят в такой радостный момент. Их свадьба является свидетельством того, что жизнь продолжается, несмотря ни на что. Когда мы оказываемся на грани жизни и смерти, то острее всего ощущаем, как хочется жить. Здесь, рядом с зоной военных действий, когда ты понимаешь, что дула автоматов направлены в твою сторону, это воспринимается совсем иначе, чем на расстоянии 200-300 километров от фронта. И так люди связывают свои судьбы в такой момент… Они наслаждаются полнотой жизни и ценят каждое ее мгновение», — сообщили в пресс-службе «Гражданской обороны».

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: