Харьковчан в Киеве встретили вооруженные люди в масках (ВИДЕО)

9:34  |  23.01.2014

Вчера, 22 января харьковчанам, которые ехали в столицу для участия в митинге в поддержку регионовского режима, угрожали неизвестные в масках. Два автобуса практически подъехали к Киеву, однако были остановлены молодыми людьми с битами и оружием.

«Экстремисты нашли кнопку аварийного открытия дверей и ворвались в автобус. Видимо, они ожидали увидеть в салоне автобуса провокаторов, хотя, как мы поняли, они сами таковыми и являются. Неизвестные думали увидеть у нас в руках то, с чем пришли сами — топоры, ножи, цепи, биты. Каждому пассажиру молодые люди светили фонарем в глаза, направляли в лицо пистолеты. После этого они вытащили из автобуса водителя — якобы, они видели его в рядах харьковских «титушек». Любое слово, которое бы им не понравилось, могло привести к печальным последствиям», — рассказал один из очевидцев.

 Купить пневматический пистолет УкраинаТакже очевидец отметил, что несмотря на то, что неизвестные всячески оскорбляли жителей Харькова а также руководство, люди вовсе не испугались, держались спокойно, даже пытались объяснить, что в Харькове люди по ночам спят спокойно, поскольку у нас не взрываются по ночам бомбы, дети ходят в школы и садики, родители — на работу.

«Было страшно. Неизвестные начали сбегаться со всех сторон, раскачивать наш автобус. Таких ужасных ругательств я ни разу не слышала за всю свою жизнь! Я поехала в Киев, чтобы поддержать нашего Президента, чтобы моя семья жила спокойно. Никто не ожидал, что нас так встретят. Мы не допустим такого в Харькове и в Украине! Мы сильная нация, нас миллионы!», – отметила Валентина Бондаренко.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Оставьте комментарий

*

  1. Alexandr Alexandrov 9:58 | 23.01.14

    обезьяна с гранатой на майдауне!! и это только начало..

    скопируй в гугл // Новость: Сколько стоит дать по морде
    менту или депутату

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: