Харьков «утонет» в мыльных пузырях

17:10  |  09.08.2013

25-го августа Харьков будет пускать мыльные пузыри. Участники Dreamflash пройдут по улицам города, пуская мыльные пузыри.

Организаторы данного флэш-моба подчеркивают, что данная акция не несет под собой никакого политического подтекста, также участники не имеют своей целью протестовать или призывать к чему-то, тем более нарушать общественное спокойствие. Это просто веселый способ провести время, а также подарить радость другим, ведь все любят мыльные пузыри.

Организатор мероприятия Евгений Липский поясняет, что: «По традиции это праздник весны, но в Харькове он пройдет летом, и это будет грандиозное закрытие уходящего лета. Нашей целью является радость, свет, добро, знакомства, общение, любовь, и, конечно же, много мыльных пузырей».

Всех желающих пускать мыльные пузыри организаторы призывают быть вежливыми друг к другу, а также категорически отказаться от распития спиртных напитков, дабы сохранить непринужденность атмосферы и не превращать шествие в балаган.

«Все что нужно — позитивное настроение, немного свободного времени и пара баночек мыльных пузырей. Так же можно брать плакаты (Free Hugs, Dreamflash и по такому типу), одеваться в какие либо образы и прочее, чем креативнее тем лучше», — добавляет Евгений Липский.

Начало Dreamflash запланировано на 14:30. Участники соберутся возле станции метро «Исторический музей» и оттуда прошествуют до парка Горького.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: