Выездная церемония в Харькове. Истории читателей о свадьбе

18:21  |  02.02.2015
Свадьба в Харькове
PR

Дорогой мой читатель, хочу рассказать вам свою невероятную свадебную историю. Я, и теперь уже нынешний мой муж, очень творческие люди, постоянно испытывающие потребность в стремлении выделиться из толпы и получить заряд положительных эмоций. В этом мы идеально похожи.

Еще студентами мы устраивали тематические вечеринки и постоянно участвовали в различных  конкурсах самодеятельности. Когда мы решили пожениться, мы уже наверняка знали, что наша свадебная церемония будет самой необычной и оригинальной во всем Харькове!

Мы долгое время не могли определиться с темой нашего праздника. Сначала нам хотелось, чтобы  наша свадьба была в пиратском стиле или в гавайском, потом мы решили, что лучше, если мы  проведем ее где-то в необычном месте, но тут наши желания не совпадали и мы продолжали подбирать другие варианты проведения. После долгих споров и разногласий нам, совершенно измотанным  и обессиленным вдруг в голову пришла замечательная идея! Одним из наших фаворитов в мире искусства и кино является фильм ”За двумя зайцами”. Ну вот, идея есть!

Свадьба в Харькове

Осталось теперь только воплотить ее в жизнь. Но в данном случае мы понимали, что без помощи специалистов в этом вопросе нам не обойтись. Мы поняли, что нам надо хорошее свадебное агентство в Харькове. Оказалось это не так просто! Не все организаторы и консультанты свадебных  агентств понимали нашу задумку, точнее не совсем могли воплотить ее в жизнь так как нам бы этого хотелось.

Но все же, после долгих поисков и встреч мы нашли то что искали. Хорошо, когда имеешь дело с профессионалами, нас  понимали с полуслова, дополняли и предлагали интересные способы проведения. Все было продумано до мелочей, даже пригласительные были написаны в старом стиле.

И вот наконец настал долгожданный день! Наша свадебная церемония была запланирована в одном харьковском парке, где уже стояли декорации и нас с нетерпением ожидали гости. Все было по плану – одевшись в костюмы для церемонии, а именно ”платье из мухленталю и фрак напрокат”, водрузив мне огромный бант на голову, и одев шляпу-цилиндр моему благоверному мы сели в ”прэкрасную  карэту” и поехали по улицам Харькова.

Выездная церемония Харьков

Прохожие очень радостно реагировали, изумленно смотрели, махали вслед, и поздравляли, некоторые снимали на телефон все происходящее, и никто не оставался равнодушен. Приехав на место свадебной церемонии  нас встретили аплодисментами. Наш текст с поздравлениями и музыка были подобраны специально для нас. В тексте были такие фразы ”это же очень и очень”, ”жить долго и счастливо и умереть в один день только ты немного пораньше, а я немного попозже” все смеялись.

После объявления нас мужем и женой и праздничной фотосессии мы с дружком и дружкой сели в карету и поехали в один из харьковских ресторанов украинской кухни. Наш праздник прошел в украинских традициях с веселыми песнями  и заводными танцами. Банкетный зал был тоже стилизован под этот фильм. Одна из официанток была Химкой, которая принесла бутылку с шампанским со словами ”я його вжэ грэла грэла”, и откупорив пробку начался фейерверк. И конечно не обошлось без драки. Только это была не настоящая драка, а постановочный танец актеров. Они умело сыграли роль друзей Голохвастова, которые, якобы “изрядно перебрав” устраивают дебош.

Было очень весело и интересно. Гости были в восторге.  Организаторы свадебного  агентства  постарались на славу и показали высокий профессионализм и мастерство – спасибо им за это огромное.

Теперь я с огромной уверенностью могу сказать, что наша свадебная выездная церемония Харькова была одной из самых оригинальных и интересных церемоний во всем Харькове.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: