Всё о новых трендах бизнеса и маркетинга расскажут на майской конференции в Харькове

14:27  |  06.05.2015
Бизнес на Максимум 2.0

Конференция – это мощный инструмент развития вас и вашего бизнеса. Если подумать, то для большинства профессий существуют множество различных мероприятий, где специалисты могут собраться, обсудить волнующие их проблемы, обменятся опытом и накопленными знаниями. Например, в сфере медицинских работников – это симпозиумы, у спортсменов – это спортивные соревнования, олимпиады, у ученых – научные конференции, а где же тогда собираются бизнесмены?

Бизнес-конференции – это именно та площадка, которая позволяет руководителям и собственникам бизнеса, а также начинающим предпринимателям обменятся опытом, знаниями, обзавестись новыми контактами и получить мощный заряд позитива для реализации намерений и новых проектов на долгие годы вперед. Какие конкретно возможности предоставляет бизнес-конференция каждому из участников?

Зачем нужны бизнес-конференции?

Быть в тренде. Понимание современных тенденций развития бизнес среды, новых фишек, инструментов, техник и технологий развития бизнеса.

Полезные знакомства. Бизнес-конференция концентрирует большое множество бизнесменов из различных отраслей экономической деятельности – это дает возможность каждому участнику найти партнеров и инвесторов для вашего бизнеса, расширить связи и сеть деловых контактов.

Энергетика. Зачастую на бизнес-конференциях формируется исключительно позитивная, фееричная  атмосфера, которая наполняет каждого участника энергией, энтузиазмом и формирует жгучее желание действовать и реализовать намерения без промедлений.

Расширение границ мышления. Каждый участник бизнес-конференции подвергается созидательному воздействию своего мышления, тем самым получает возможность расширить его границы, что в конечном итоге приводит к более целостному восприятию действительности. Еще А. Эйнштен говорил о том, что существующие проблемы невозможно решить на том же уровне мышления.

Конструктивный бизнес опыт и знания. Конструктивный опыт и актуальные знания – это важная составляющая достижения успеха в бизнесе, особенно если речь идет о турбулентной среде постсоветских государств. Каждый участник  бизнес-конференции имеет уникальную возможность прикоснуться к многолетнему опыту ведущих бизнесменов и экспертов, а также наполниться актуальными знаниями для развития своего бизнеса.

В связи, с чем рекомендуем вам посетить два грандиозных бизнес мероприятия этой весны, которые уже посещают успешные предприниматели:

1. Бизнес на Максимум 2.0: 2 мастер класса, которые поднимут Ваш бизнес на новый уровень!

Дата проведения: 14 мая

Время: 18.00 – 21.00Бизнес на Максимум 2.0

2. Бизнес-конференция: Менеджмент. Маркетинг. Продажи – 2015

Дата: 23-24 мая

Время: 10.00 – 19.00Бизнес-конференция: Менеджмент. Маркетинг. Продажи – 2015

Анонсы других полезных мероприятий можно найти в афише Харькова.

P.S. Вкладывайте в свое развитие и развитие своего бизнеса – это залог гарантированного достижения успеха!

© Алексей Гагаринов «Зачем нужны бизнес-конференции»

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: