Всем, кому надоела политика

19:25  |  30.04.2014

1-11 мая в Харькове состоится «ТАВАЛЕ» фестиваль психологии и духовных практик.

На фестивале представлено 900 меpопpиятий: совpеменная психология и психотеpапия, искyсство, аpхаические тpадиции pазных наpодов Миpа. Мастеp-классы, семинаpы, концеpты, выставки.

«Тавале» самое первое и самое масштабное в Украине из всех подобных площадок для общения среди специалистов этой сферы. Здесь можно узнать и опробовать на себе любой из современных  направлений и методов,  направленных на повышение качества жизни, обретение новых  ресурсов, развитие новых способностей и стратегий поведения.

Рекомендуется всем,  кто скучает за движением хиппи, кто устал от городской суеты, от  напряженного просмотра теле-новостей, кто хочет вырваться из реальности  и расплескаться в бесконечном пространстве свободы мысли и ощущений, найти нового себя, приобрести новых друзей, познакомится с невероятными возможностями человеческого тела и психики, расслабится, послушать музыку, пение птиц насладится тишиной леса и получить заряд энергии от выхлопа весенней зелени .

В этом сезоне фестиваль как и прежде, будет проходить на свежем воздухе, но уже в более комфортном месте —  гостиничном комплексе «Дубовая Роща».

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: