Врач-педиатр Комаровский попросил минимизировать профилактическое отключение электроэнергии в Харькове

10:39  |  21.04.2021
Врач-педиатр Комаровский попросил минимизировать профилактическое отключение электроэнергии в Харькове

С трибуны Харьковского городского совета врач-педиатр Евгений Комаровский попросил не отключать в городе свет профилактически. 

Комаровский напомнил, что в Харькове остаются проблемы с местами для госпитализации больных коронавирусом. Несколько тысяч человек проходят лечение в домашних условиях и дышат с помощью кислородных концетраторов.

«Вы все знаете, насколько тяжело с местами в стационарах. Вы прекрасно понимаете, например, сейчас в нашем городе несколько тысяч человек лечатся в домашних условиях и дышат кислородом с помощью кислородных концентраторов. Мы должны все понимать, что если в каком-то районе отключение электричества, то в этом районе 10-20-30 человек остались без кислорода. Пока у нас, просьба от всех медиков, от всех людей, есть проблемы с местами и кислородом, надо по минимуму организовывать профилактики электрические», — сказал Евгений Комаровский во время сессии горсовета.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Оставьте комментарий

*

  1. Алина Сорчина 14:19 | 21.04.21

    Мне очень помог маг Сергей Кобзарь. Меня зовут Алина Сорчина. Всем советую мага, знахаря Сергея Кобзаря. Он помог мне наладить отношения с парнем. Почти полгода мы с мои парнем не виделись, не общались. Я его безумно любила и люблю. Обратилась я за помощью к Сергею Кобзарю. Меня любезно встретили и назначили время. После сеанса или обряда, всё произошло очень быстро, уже через неделю мой парень мне позвонил. Чудеса. Мы уже почти год вместе снова. У нас скоро будет свадьба. Спасибо вам Сергей за помощь. Я у вас заказала амулет на удачу, вот она удача. Всем советую найти контакты этого человека…..

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: