Возле Экопарка транспортный коллапс — соцсети

15:29  |  06.10.2018

Фото: www.facebook.com/mykharkov

На подъездах к «» в Харькове наблюдаются большие автомобильные пробки. Об этом сообщили на странице «Наш Харьков» в Facebook.

«Ребята, возле Экопарка транспортный коллапс. Наверное 50% харьковчан сейчас там», — отметили в .

Ребята, возле Экопарка транспортный коллапс. Наверное 50% харьковчан сейчас там.

Gepostet von Наш Харьков am Samstag, 6. Oktober 2018

Сегодня в « Экопарк» открыли Бал хризантем. В пресс-служба а рассказали, что и сегодня, и завтра бал начинается в 10:00 с праздничного флешмоба от арт-группы Фельдман Экопарк. В течение всего дня в разных локациях проходят мини-концерты живой музыки «В гармонии с природой».

С 11:00 на главной площадке сегодня начали выступать музыкально-танцевальные коллективы, а в воскресенье будет звучать классическая музыка в исполнении симфонического оркестра. Для детей там же проводят интерактивы, игры и викторины с призами, а на «Нескучной аллее» разнообразят досуг традиционные мастер-классы по лепке из глины, плетению браслетов, изготовлению игрушечных корон.

В субботу и воскресенье (11:00) «Театр детей и животных» представит на своих подмостках спектакль «Хризантемы – цветы вдохновения», а Конный комплекс в воскресенье (13:00) покажет шоу-парад лошадей, завершающий теплый сезон в Фельдман Экопарк.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: