Вниманию граждан: СБУ проводит на Харьковщине антидиверсионные учения

13:01  |  17.11.2016
сбу учения угроза диверсия теракт

С 17-го по 21-е ноября в Харькове и области Служба безопасности Украины проводит скоординированные мероприятия по противодействию возможным диверсионно-террористическим угрозам.

В мероприятиях, кроме подразделений СБУ, принимают участие представители МВД и Вооруженных Сил Украины.

Масштабные учения в Харьковском регионе является частью системной деятельности, направленной на предотвращение, реагирование и пресечение террористических актов и минимизации их последствий, сообщили в пресс-центре облуправления СБУ.

Напоминаем, что в Харьковской области установлено «ЖЕЛТЫЙ» уровень террористической угрозы, поэтому условия тренировок максимально приближенными к реальным.

В связи с этим Служба безопасности Украины призывает жителей и гостей Харьковщины сохранять спокойствие, соблюдать правила личной безопасности и обращения с подозрительными предметами, взрывчатыми веществами и тому подобное.

«Если в ваше поле зрения попали лица, которые проявляют необоснованный интерес к объектам транспортной инфраструктуры, общественных мест, предприятий, военных объектов, зданий органов власти и управления, а также посторонние подозрительные предметы, просим срочно сообщать в Управление Службы безопасности Украины в Харьковской области по телефонам (057) 700-34-50 или (057) 700-16-61 и Главное управление Национальной полиции в Харьковской области по телефонам (057) 705-93-00 или 102», — говорится в сообщении СБУ.

 

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: