Вандалы разгромили аттракцион в парке Горького — соцсети

13:55  |  15.03.2019
Вандалы разгромили аттракцион в парке Горького

Фото: www.facebook.com/myharkov

Вчера в 21:30 группа молодых людей, 2 парня и 1 девушка проникли на территорию а «Сальто» в парке Горького, устроили фотосессию и разбили лампы иллюминации. Об этом сообщили в паблике «Жить в Харькове» в Facebook.

«Видимо, это им оказалось мало и они выдернули 2 грибочка звукового оповещения. Потом пошли гулять с ними по городу, но вскоре были задержаны сотрудниками полиции», — говорится в соцсетях.

Вчера в 21:30 группа молодых людей, 2 парня и 1 девушка проникли на территорию аттракциона "Сальто" в парке Горького,…

Gepostet von Жить в Харькове am Freitag, 15. März 2019

По информации полиции, информация о том, что неизвестные похитили декоративное оборудования на территории парка имени Горького, поступила в дежурную часть Шевченковского отдела полиции 14 марта в 21:56.

На улице Мироносицкой патрульные обнаружили 18 и 17-летних ребят, которые несли предметы, похожие на похищенные. Патрульные остановили граждан и вызвали следственно-оперативную группу. Полицейские пригласили ребят в Шевченковский отдела полиции для выяснения всех обстоятельств происшествия.

По факту происшествия следственным отделом сведения о событии внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч.1 ст.185 (кража) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает до 3 лет лишения свободы. Следственные действия продолжаются.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: