В жилых домах Харькова подлатают крыши

9:38  |  23.07.2014

До начала отопительного сезона в одном из районов Харькова будет отремонтировано почти полсотни кровель, на что выделено 1,5 млн грн.

В московском районе Харькова будет отремонтировано почти полсотни кровель. Об этом сообщили в пресс-службе Харьковского городского совета.

«Текущий ремонт 40 кровель и капитальный 7 планируется завершить до начала отопительного сезона», — говорится в сообщении.

Кроме того, уточняется, что капитально отремонтируют крыши в жилых домах по следующим адресам: ул. Блохера, 38, ул. героев Труда, 29, ул. Франковская, 12-б, пр-т 50-летия ВЛКСМ, 52а, пр-т 50-летия СССР, 187, ул. Роберта Ейдемана, 2, а также ул. Светлая, 3. Для осуществления кровельного ремонта по этим адресам Харьковский горсовет выделил 1,5 млн. грн.

Примечательным остается тот факт, что в Московском районе комплексно к грядущему отопительному сезону уже подготовлено 583 дома из 1089.

Более того, системы центрального отопления готовы в 603 домах, холодного водоснабжения — в 626, горячего водоснабжения — в 445, и водоотведения — в 638 жилых домах.

Читайте также:

Харьков — под прицелом России? На границе с Харьковской областью большое скопление российской военной техники

Нидерландские эксперты не досчитались тел погибших и хотят вернуться на место падения «Боинга»

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Метки:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: