В здании Харьковской областной прокуратуры ищут бомбу?

16:32  |  13.10.2014

Здание Харьковской областной прокуратуры на данный момент окружили силовики, так как поступило сообщение о минировании. Проводятся поисковые работы на предмет нахождения в здании взрывоопасных предметов и взрывчатых веществ. Об этом сообщает «Вечерний Харьков».

Движение по улице Богдана Хмельницкого частично перекрыто, а здание областной прокуратуры окружает кольцо сотрудников правоохранительных органов. Неподалеку от места событий находятся автомобиль взрывотехнической службы, пожарные автомобили и несколько бригад спасателей, а также кареты скорой медицинской помощи.

На данном этапе сотрудники областной прокуратуры эвакуированы и находятся неподалеку от здания.

Напомним, что Харьковская областная прокуратура занялась расследованием уголовных дел по массовым беспорядкам и захвату Харьковской облгосадминистрации.

Также по инициативе Харьковской областной прокуратуры в дела незаконных торговцев курительными смесями вмешались сотрудники правоохранительных органов, которые провели ряд обысков в точках сбыта химических наркотических средств для курения (спайсов) в связи со смертью троих любителей курительных смесей.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: