В Харьковской области произошло смертельное ДТП: виновник аварии скрылся с места происшествия

14:52  |  19.11.2014

Во вторник, 18 ноября на территории Харьковской области произошло смертельное дорожно-транспортное происшествие. 

В частности, во вторник вечером, около 20:30 в Валковском районе, неподалеку от села Гонтов Яр водитель легкового автомобиля совершил наезд на человека, в результате чего тот скончался, а виновник аварии скрылся с места происшествия.

На данный момент ни личность владельца авто, ни личность погибшего остаются не установленными. Сотрудники правоохранительных органов работают над тем, чтобы поймать злоумышленника.

Напомним, несколько дней в Харьковской области произошло смертельное ДТП — водитель сбил пешехода, в результате чего тот скончался на месте происшествия.

Тем временем, дорога из Харькова в Луганск остается небезопасной для гражданских водителей, поскольку здесь сосредоточены силы как солдат украинской армии, так и ополченцев самопровозглашенной Луганской народной республики, поэтому ездить по ней кране не рекомендуется.

Кроме того, следует быть более осторожным, поскольку в Харькове орудуют мошенники, приехавшие в город из зоны АТО. За несколько дней группировка таких преступников смогла заработать более 20 тысяч гривен, обманывая доверчивых жителей.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Метки: ,

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: