В Харьковской области ножом в грудь ранили кандидата от «Радикальной партии Ляшка»

17:16  |  22.10.2014

В Чугуеве Харьковской области на кандидата в народные депутаты от «Радикальной партии Олега Ляшка» Виталия Косовского по избирательному округу №176 напали неизвестные. Неизвестные ударили его по голове и ранили ножом в грудь.

Как выяснилось, ранение оказалось не проникающим. Рану зашили, а кандидата в нардепы отправили домой для амбулаторного лечения. Как уверяют медики, угрозы для его жизни — нет.

По словам самого пострадавшего, причин нападения он не знает. Никого из злоумышленников не видел, а прямых угроз его жизни — не поступало.

«Логически больше похоже на политические мотивы. Но никаких фактов подтверждающих или опровергающих это — нет», — отметил Косовский.

По данному факту в Чугуевском райотделе правоохранители открыли уголовное производство по ч.1 ст.125 Уголовного кодекса Украины (Преднамеренное легкое телесное повреждение).

Напомним, на прошедших выходных в Харькове активисты евромайдана провели акцию под названием «Доска позора» против кандидатов в депутаты, которые ранее состояли в «Партии регионов».

Также напомним, на прошлой неделе в Харьковской области попрощались с солдатом, погибшим в зоне АТО, а тем временем боевики самопровозглашенной Луганской народной республики обещают захватить часть Харьковской области и в скором времени выйти на Харьков.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: