В Харькове запустят 7 новых авиарейсов

16:13  |  30.05.2014

Ежедневно перевозчик «Днеправиа» будет осуществлять перелеты в Москву и Киев, а также откроет регулярные рейсы в Болгарию, Грузию и Армению.

Как стало известно, авиакомпания «Днеправиа» в июне 2014  года откроет семь новых рейсов из международного аэропорта Харьков. об это стало известно из пресс-службы харьковского аэропорта.

Отмечается,что начиная с 10 июня 2014 года «Днеправиа» будет осуществлять ежедневные перелеты по маршруту Харьков-Киев (аэропорт Борисполь)-Харьков, а с 23 июня — также ежедневно — по маршруту Харьков-Москва (аэропорт Домодедово)-Харьков.

Более того, на июнь руководством компании запланировано открытие регулярных рейсов в Грузию: с 15 июня — в Тбилиси (вылеты по воскресеньям) и с 18 июня — в Батуми (по средам). Также перечень новых предложений пополнят также рейсы Харьков-Баку-Харьков — с 21 июня, вылеты будут осуществляться каждый вторник и субботу, и Харьков-Ереван-Харьков — с 26 июня, каждый четверг. С 23 июня откроется прямое сообщение между Харьковом и Варной, перелеты будут осуществляться по понедельникам.

Что касается цен. Билет в обе стороны на рейс Харьков-Киев составит 1185 гривень, на рейс Харьков-Москва — 2263 гривень, на рейс Харьков-Тбилиси — 3188 гривень, на рейс Харьков-Баку — 4266 гривень, на рейс Харьков-Ереван — 3620 гривень и на рейс Харьков-Батуми — 4024 гривни. Стоимость авиаперелета в Варна, Болгария составит от 2730 гривень в обе стороны.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: