В Харькове начался капитальный ремонт двух улиц

10:10  |  06.07.2014

На этой неделе в Харькове начался капитальный ремонт улицы Ольминского, на участке от Пушкинской до Политехнической, и непосредственно ремонт самой Политехнической улицы.

По сообщению официального сайта городского совета Харькова, с понедельника рабочие начали комплексно готовить улицу Ольминского к укладке нового асфальтового покрытия. Сегодня они выкорчевывают деревья, расположенные вдоль улицы, а также очищают смотровые колодцы. На данном участке улицы будет уложено около 3 тысяч кв. м. асфальта, 5 тысяч кв.м. — тротуарного, а также установлено около 50 смотровых колодцев.

Также стоит отметить, что начался капитальный ремонт Политехнической улицы. Сегодня здесь доролжники перекладывают троутар, а в скором времени уложат новый асфальт на проезжей части. Помимо ремонта дороги от тротуаров к жилым домам будут проложены новые ступени.

Таким образом, ко дню Харькова планируется комплексно отремонтировать ряд улиц, прилегающих к Пушкинской, а также параллельных ей, в том числе — улицу Краснознаменную и Фрунзе.

Читайте также:

В Харьковской области возведут «стену Коломойского» (ВИДЕО)

«Республиканцы» вербовали харьковчан для участия в боевых действиях против украинской армии (ФОТО, ВИДЕО)

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: