В Харькове 4 августа пройдет большой пейнтбольный фестиваль

17:10  |  12.07.2013

Ежегодный пейнтбольный фестиваль «Жара 2013. Сафари» состоится 4 августа 2013 года.

В Харькове по инициативе Харьковской областной ассоциации пейнтбола и Пейнтбольного клуба «Бомба» пройдет яркая и экстремальная игра – ежегодный пейнтбольной фестиваль «Жара 2013. Сафари».

Вопреки сложившему стереотипу, что лето и пейнтбол взаимоисключающие понятия, яркие и запоминающиеся события в разгар отпускного периода проводится для всех любителей активного отдыха уже не первый год.

Место проведения фестиваля – полигон «Лесопарка» — тенистая игровая площадка, укрытая от жгучих солнечных лучей лиственным лесом, и оснащенная всем необходимым для игроков, безупречное место для летнего пейнтбольного состязания.

Тема «Сафари» откроет для игроков возможность принять участие в азартном колоритном приключении в гуманной погоне за легендарной «Большой пятеркой»!

Буквально каждый сможет войти в состав одного из мощных конкурирующих охотничьих содружеств и выйти на знойные угодья не только для живописной ловли наиболее почетных трофеев африканских сафари, но и для бескомпромиссного противостояния за звание «искуснейшего хантера»!!!

Наконец-то охота станет действительно развлечением!

Для этой мирной пейнтбольной травли соберется 100 участников, которых ждут интересные игровые миссии в приключенческом духе, где каждому в течение всего игрового дня придётся отстаивать свою любовь к живой природе с пейнтбольным оружием в руках.

Приглашаются все заинтересованные на себе испытать азарт охоты в миролюбивом духе!

«Жара 2013. Сафари» — это возможность для каждого сменить пассивный отдых на активный, проверив себя на прочность в условиях знойной природы, добыть уникальные пейнтбольно-охотничьи трофеи и с пользой для здоровья провести выходные, «освежевав» собственные эмоции.

Способы регистрации на фестиваль:

  • Тел. 067-577-86-58 Виталий
  • Тел. 050-730-42-42 Дмитрий
  • Email: сlub-bomba@mail.ru
  • Skype: paintball_bomba
  • ICQ: 579-660-279

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: