В выходные в Харькове сохранится морозная погода

15:51  |  19.02.2021
Завтра в Харькове - до 5 градусов мороза

Фото: city.kharkov.ua

Прогноз погоды в Харькове на 20-21 февраля.

Как сообщили в Харьковском региональном центре по гидрометеорологии, в субботу в городе — переменная облачность, без существенных осадков, на дорогах — гололедица, ветер – 5-10 м/с. Температура воздуха ночью – 14-16 градусов мороза, днем – 2-4 градуса ниже нуля.

В воскресенье — облачно, небольшой снег, на дорогах — гололедица, ветер – 5-10 м/с. Температура воздуха ночью – 5-10 градусов мороза, днем – от 3 градусов мороза до 2 градусов тепла.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Оставьте комментарий

*

  1. Маша Проскурина 12:00 | 21.02.21

    Я хочу вам посоветовать мага, знахаря, ясновидящего Сергея Кобзаря. Со дня встречи с магом Сергеем прошло уже полгода. Обращалась я за помощью к нему, после того как мой муж ушёл от меня, не обьяснивши ничего. Я очень люблю своё мужа и мне пришлось обратится за помощью. Сейчас мы с мужем опять вместе, это невероятно но спустя четыре дня он пришёл и упал на колени прося прощение, и так как я его люблю дала ему последний шанс. Возможно все, что произошло это к лучшему, сейчас наши отношения намного лучше чем были до ухода моего мужа. Но самое главное что произошло все именно так, как и говорил мне Сергей. Это нереально и реально одновременно. Спустя месяц я заказала у Сергея амулет персональный на защиту и на счастье. Если у вас есть проблемы жизненного характера, найдите его контакты.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: