В центре Харькова водитель автомобиля сбил четырех пешеходов (видео)

18:43  |  07.11.2020
В центре Харькова водитель автомобиля сбил четырех пешеходов

Фото: hk.npu.gov.ua

В результате аварии пострадали три человека, в том числе 9-летний мальчик. Сообщение о дорожно-транспортном происшествии на проспекте Науки поступило в полицию 7 ноября около 16:10. Об этом сообщили в отделе коммуникации полиции в Харьковской области.

По предварительным данным, 22-летний водитель автомобиля «Volkswagen» не справился с управлением и сбил на пешеходов, которые находились на «островке безопасности».

Трое пострадавших, среди которых 48-летний мужчина, 9-летний мальчик и женщина в возрасте около 50 лет доставлены в Харьковскую городскую клиническую больницу скорой и неотложной медицинской помощи.

В социальных сетях появилось видео момента ДТП. На кадрах которого видно, что четыре человека стоят на «островке безопасности», ждут зеленый сигнал светофора. В этот момент перекресток проезжают две легковушки: одна из них идет на обгон, цепляет бордюр и сносит людей.

Также в социальных сетях сообщают, что водитель автомобиля иностранец, который подозревается правоохранительными органами в хулиганстве и не так давно вышел из СИЗО под залог в 100 тысяч гривен.

В полиции сообщили, что информация зарегистрирована в Едином учета заявлений и сообщений Шевченковского отдела полиции. Сейчас осмотр места происшествия продолжается, полицейские устанавливают все обстоятельства аварии.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Метки:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: