В центре Харькова стреляли из автомата: один человек ранен (фото)

19:33  |  10.10.2018
В центре Харькова стреляли из автомата: один человек ранен

Фото: twitter.com/nakipelotv

Сегодня около 18:30 возле спорт-клуба , что на улице Клочковской, 173 стреляли из а. Об это сообщили очевидцы в социальных сетях.

«В спорт. клубе YOD кого-то, вроде, убили. Слышали выстрелы. Полиция на месте», — написали в социальных сетях.

В отделе коммуникации полиции Харьковской области подтвердили информацию о стрельбе. По их словам, один человек получил ранения. Пострадавший доставлен в медицинское учреждение. Сейчас его оперируют врачи.

В центре Харькова стреляли из автомата: один человек ранен

Фото: Павел Пахоменко

Предварительно установлено, что местный бизнесмен, вышел из спортивного клуба и услышал выстрелы. Пуля попала ему в спину.

Во время осмотра сотрудники полиции обнаружили на автомобилях пострадавшего, охраны и еще одной посторонней машины 10 пулевых отверстий. Больше никто из граждан не пострадал. По предварительным данным, стреляли из автомата.

Следователем открыто уголовное производство по ст. 15, ч. 1 ст. 115 (покушение на умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины.

Сейчас на месте происшествия работает следственно-оперативная группа, опрашиваются свидетели и очевидцы происшествия. Все обстоятельства устанавливаются.

Из собственных источников MyKharkov.info стало известно, что стреляли в Владислава Безрука, известного по прозвищу «Мамонт». Безрук — ский адвокат и бизнесмен, владелец юридической компании «Легион». Деятельности этой компании связана со спорами в агросфере.

Также, по информации полиции, в городе введен план «Сирена».

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: