В центре Харькова достроили новый ЖК DIXIE комфорт-класса

18:18  |  01.07.2021
PR

Во втором квартале 2021 года “Строй Сити Девелопмент” сдает в эксплуатацию ЖК DIXIE комфорт-класса с эркерными окнами. Эксперты рынка недвижимости отмечают, что все кто успел купить квартиры в этом ЖК сделали выгодное инвестиционное вложение.  

Этот 12-ти этажный жилой комплекс находится в центре Харькова на улице Серповой 4а, всего в 350 метрах от метро “Научная”. В здании комплекса есть коммерческая недвижимость для сдачи в аренду. Внутри и снаружи  24/7 работают 12 камер видеонаблюдения. На первом этаже предусмотрено лобби с консьержем, а каждый этаж оформлен в дизайнерском стиле. Есть гостевой паркинг.

Как рассказал руководитель проекта Аркадий Соболев, все квартиры в ЖК DIXIE однокомнатные, современной эргономичной планировки от 22,6 до 31,9 кв м².

“Квартиры DIXIE взяли все лучшее от квартир бизнес-класса: расположение, качество постройки, вентилируемые фасады, современные лифты, и перенесли это в компактные планировки. Стены из газобетона с вентилируемыми утепленными фасадами обеспечивают комфортный микроклимат. Комбинированный фасад с элементами вентиляции снижает теплопотери и  обеспечивает экономию в отопительный сезон, — говорит Аркадий Соболев. — Еще одна “фишка” проекта — эркерные окна, которые позволяют создать полностью индивидуальное пространство. То есть они расположены таким образом, что  соседи смотря в них не встречаются друг с другом взглядом”.

ЖК DIXIE

ЖК DIXIE

В шаговой доступности есть супермаркеты, спортзалы, рестораны, парк Горького и Саржин Яр. По соседству четыре ВУЗа, школы, медцентры, стоматология. Всё это является гарантией высокого спроса среди арендаторов: студентов, молодых специалистов и гостей города.

На сегодняшний день все квартиры в ЖК DIXIE проданы. Директор по маркетингу компании “Строй Сити Девелопмент” Татьяна Тону считает, что все кто успел купить здесь жилье, сделали выгодное инвестиционное вложение.

ЖК DIXIE

ЖК DIXIE

“Средняя цена 1-комнатной квартиры в центре Харькова $40,000. В ЖК DIXIE — квартира площадью 31,9 кв.м. на финальной стадии проекта у девелопера стоила $38,300 за счет меньшей площади. При этом арендатор не теряет в комфорте, так как квартиры имеют функциональную планировку: прихожая, кухня, зона отдыха, рабочее пространство и санузел, — говорит Татьяна Тону. — Все кто успел купить квартиры в ЖК DIXIE выгодно инвестировали свои деньги. Потому что сразу после ввода в эксплуатацию стоимость квартиры вырастет на 20-30%. Далее выбор за владельцем: продать, сдать в долгосрочную ($300-350/мес) или посуточную аренду ($25-33 в сутки или до $6030 в год)”.

ЖК DIXIE

ЖК DIXIE

В компании подчеркивают, что расположение комплекса позволяет арендаторам квартир не тратить много времени на дорогу, ведь все что нужно для жизни и отдыха находится рядом.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Метки:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: