В страшном ДТП в Запорожской области погиб харьковчанин

16:11  |  25.06.2018

Фото: zp.npu.gov.ua

Водитель автомобиля, на автодороге в Васильевском районе Запорожской области, выехал на «встречку» и столкнулся с другим легковым автомобилем. В результате аварии три человека погибли на месте, двое, среди которых ребенок, доставлены в больницу, — сообщили в отделе коммуникации полиции Запорожской области.

Сегодня, 25 июня, около 6:15 в Васильевском районе на 348 км автодороги «Харьков-Симферополь», водитель автомобиля «ГАЗ-24», не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем «Skoda Fabia», который двигался в встречном направлении.

 

Фото: zp.npu.gov.ua

В результате аварии погибли три человека — водитель и пассажир автомобиля «ГАЗ», жители Васильевского района 1994 и 1987 года рождения, и водитель автомобиля «Skoda», житель Харьковской области 1980 года рождения. Двое пассажиров автомобиля «Skoda», женщина 1988 года рождения и девочка 2010 рождения, доставлены в районную больницу.

Открыто уголовное производство по признакам ч.3 ст.286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины. Продолжается досудебное расследование.

Напомним, ранее MyKharkov.info сообщали, что на Харьковщине в результате ДТП погиб мотоциклист. Дорожно-транспортное происшествие произошло в поселке Белый Колодец Волчанского района 23 июня около 16:00. По предварительным данным, мотоцикл «ИЖ» под управлением 40-летнего мужчины допустил столкновение с автомобилем «ВАЗ».

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Оставьте комментарий

*

  1. […] ранее MyKharkov.info сообщали, что в страшном ДТП в Запорожской области погиб харьковчан…. Водитель автомобиля, на автодороге в Васильевском […]

  2. […] ранее MyKharkov.info сообщали, что в страшном ДТП в Запорожской области погиб харьковчанин. Водитель автомобиля, на автодороге в Васильевском […]

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: